На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 30.11.2025
Для составления прогноза на матч Лион - Нант, запланированный на 30 ноября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лион сыграла 50 матчей, в которых одержала 26 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Нант, сыграв 50 матчей, выиграла 10 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Лион в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.3. Нант забивает 1, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 25 января 2025 на поле команды Нант, в том матче была зафиксирована ничья.
Лион не пропускает от команды Нант в 11 из 21 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2
В 17 из 22 последних матчей, в которых Нант играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.9
В 5 из последних 7 домашних матчей команда Лион выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.68
В 6 из 8 последних матчей команда Лион забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.53
Команда Лион одержала победу в 10 из последних 14 домашних матчей.
П11.442
Команда Лион одержала победу над командой Нант дома в 9 из 12 последних матчей.
П11.442
В 14 из 16 последних матчей с участием команд Лион и Нант между собойбыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.42
В 21 из 28 последних матчей команда Лион забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.36
В 15 из последних 17 домашних матчей Лион забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.36
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Клинтон Мата. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Луи Леру, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Нант.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Абделатиф Херраджи (Франция). За 56 матчей судья показал 220 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 13 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 25% (14 из 56 матчей) Абделатиф Херраджи назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лион - Нант . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: