Для составления прогноза на матч Монако - Нант, запланированный на 13 февраля 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Франция. Лига 1 команда Монако сыграла 21 матч, в которых одержала 8 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 9 матчей. Команда Нант, сыграв 21 матч, выиграла 3 раза, 5 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Монако в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.6. Нант забивает 0.9, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 28 октября 2025 на поле команды Нант, в том матче сильнее оказались гости.
В 6 из 10 последних матчей с участием команд Монако и Нант между собойбыла зафиксирована ничья.
X4.83
Монако забивает менее 2 мячей в 10 из 11 последних матчей.
ИТ1М (1.5)2.63
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Монако была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.49
В 8 последних матчах с участием команд Монако и Нант между собойбыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.487
Монако забивает более 2 мячей команде Нант в 5 из 7 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.48
В 4 последних матчах команда Нант проиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.95
В 9 из 11 последних матчей на домашнем поле команда Монако выиграла первый тайм у команды Нант.
1-й тайм - П11.95
В 5 последних матчах команда Монако выиграла второй тайм у команды Нант.
2-й тайм - П11.75
В 10 из 12 последних матчей, где принимают участие Монако и Нант, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.67
В 8 последних матчах с участием команд Монако и Нант между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.52
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Мохаммед Салису. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Эрик Ваттеллье (Франция). За 100 матчей судья показал 298 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 21 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 32% (32 из 100 матчей) Эрик Ваттеллье назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Монако - Нант . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: