На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. Премьер-Лига", до 26.07.2025
Для составления прогноза на матч Динамо Москва - Ростов, запланированный на 26 июля 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Динамо Москва сыграла 50 матчей, в которых одержала 28 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Ростов, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Динамо Москва в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1.2. Ростов забивает 1.4, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 1 марта 2025 на поле команды Ростов, в том матче была зафиксирована ничья.
Хотел поставить на Ростов, понравился в первой игре чемпионата. Но вспомнил что теперь Карпин тренирует динамо и хорошо знает возможности игроков Ростова, из схемы , привычки и т.д. поэтому выбрал просто тотал и ОЗ.
Первый тур показал, что Динамо не сыграно, связи еще не отлажены. Можно предположить, что и в матче с Ростовом динамовцы будут испытывать трудности, скорее всего пропустят. Тем не менее, до поражения хозяев дело не дойдет, поэтому ставим: 1х и обе забьют.
Что за матч, что за матч. Встречаются бывшие, очень много пересечений, жду яркую игру с кучей моментов. Основное что беру это о-з и Динамо не проиграет, почему ? Ну не солидно будет стартовать Карпину в первых двух домашних матчах с 1 очком, да и с двумя тоже так себе. Думаю победа Динамо в 1 - 2 мя... Показать ещё
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Динамо Москва одержала победу в 19 из последних 26 домашних матчей
П11.69
В каждом из последних 5 матчей между собой на поле команды Динамо Москва забивают обе команды
Обе забьют - Да1.61
Динамо Москва пропускает от команды Ростов в 10 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.43
Ростов забивает 1 и менее мячей в 6 матчах кряду
ИТ2М (1.5)1.41
Ростов не выигрывает на протяжении 6 матчей
1X1.191
Динамо Москва не проигрывает дома на протяжении 10 матчей
1X1.191
Динамо Москва забивает в 12 последних домашних матчах
ИТ1Б (0.5)1.11
Динамо Москва забивает команде Ростов в 7 последних домашних матчах
ИТ1Б (0.5)1.11
В последних 10 матчах дома команда Динамо Москва забивает последней
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Кукуян (Россия). За 100 матчей судья показал 409 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 25 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 36% (36 из 100 матчей) Павел Кукуян назначал пенальти.
Динамо Москва - Ростов - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Динамо Москва - Ростов . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: