Учтены матчи прошлых сезонов. "Текущий сезон" можно включить в фильтрах.
Для составления прогноза на матч Пари НН - Динамо Махачкала, запланированный на 18 августа 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Россия. Премьер-Лига команда Пари НН сыграла 32 матча, в которых одержала 6 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Динамо Махачкала, сыграв 30 матчей, выиграла 7 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Пари НН в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.9. Динамо Махачкала забивает 1, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 29 июля 2025 на поле команды Динамо Махачкала, в том матче победу одержали хозяева.
Команда Пари НН проиграла первый тайм в последних 4 домашних матчах
1-й тайм - П23.7
Команда Динамо Махачкала сыграла вничью в 4 из последних 6 матчей
X3.125
Команда Пари НН проиграла в 5 матчах кряду
П22.947
Команда Пари НН проиграла в 6 из последних 7 матчей
П22.947
В последних 5 домашних матчах Пари НН пропускает в первом тайме
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.44
В последних 4 матчах Пари НН пропускает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.04
В каждом из последних 8 матчей команды Динамо Махачкала было забито 2 и менее мячей
ТМ (2.5)1.47
В каждом из последних 4 выездных матчей команды Динамо Махачкала было забито 2 и менее мячей
ТМ (2.5)1.47
Пари НН пропускает в 10 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.46
Динамо Махачкала пропускает в 8 последних выездных матчах
ИТ1Б (0.5)1.44
Ни один из последних 7 матчей команды Пари НН не завершился вничью
121.417
Динамо Махачкала забивает 1 и менее мячей в 8 матчах кряду
ИТ2М (1.5)1.38
В последних 8 матчах команда Пари НН пропускает первой
В последних 4 матчах дома команда Пари НН пропускает первой
В последних 8 матчах на выезде команда Динамо Махачкала пропускает последней
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Инал Танашев (Россия). За 44 матча судья показал 233 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 16 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 32% (14 из 44 матчей) Инал Танашев назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
Пари НН - Динамо Махачкала - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Пари НН - Динамо Махачкала . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: