На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. Премьер-Лига", до 23.11.2025
Для составления прогноза на матч Динамо Москва - Динамо Махачкала, запланированный на 23 ноября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Динамо Москва сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 13 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Динамо Махачкала, сыграв 45 матчей, выиграла 9 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Динамо Москва в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1.3. Динамо Махачкала забивает 0.8, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 30 августа 2025 на поле команды Динамо Махачкала, в том матче победу одержали хозяева.
Динамо Москва пропускает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ2Б (1.5)4
Динамо Москва забивает более 2 мячей в 12 из последних 25 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.5
В 8 из 9 последних матчей команда Динамо Москва пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.38
Динамо Махачкала не забивает в 7 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.23
Динамо Махачкала не забиваетв гостях в 13 из 21 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.23
В 5 последних матчах с участием команды Динамо Москва была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.2
В 5 последних гостевых матчах команда Динамо Махачкала проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.17
В 9 из 11 последних матчей с участием команды Динамо Москва было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.017
В 6 последних матчах команды Динамо Москва домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.017
Динамо Махачкала пропускает менее 2 мячей в 15 из 19 последних матчей.
ИТ1М (1.5)2
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Антон Миранчук. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Евгений Буланов (Россия). За 66 матчей судья показал 316 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 18 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 26% (17 из 66 матчей) Евгений Буланов назначал пенальти.
Динамо Москва - Динамо Махачкала - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Динамо Москва - Динамо Махачкала . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: