Для составления прогноза на матч ПЕК Зволле - Херенвен, запланированный на 28 ноября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Нидерланды. Эредивизи команда ПЕК Зволле сыграла 13 матчей, в которых одержала 3 победы, четырежды сыграла вничью и проиграла 6 матчей. Команда Херенвен, сыграв 13 матчей, выиграла 4 раза, 5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения. В турнире команда ПЕК Зволле в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 2.2. Херенвен забивает 1.7, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 8 октября 2025 на поле команды Херенвен, в том матче победу одержали хозяева.
ПЕК Зволле не забивает команде Херенвен в 6 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.26
В 5 из 6 последних матчей с участием команды ПЕК Зволле было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.4
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда ПЕК Зволле проиграла второй тайм команде Херенвен.
2-й тайм - П22.16
В 5 последних матчах команда ПЕК Зволле забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.1
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Херенвен пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.1
ПЕК Зволле пропускает более 1 мяча в 10 из 11 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)1.7
В 9 из 11 последних матчей команда ПЕК Зволле пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.67
В 11 из 13 последних матчей, где принимает участие Херенвен, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.49
ПЕК Зволле забивает менее 2 мячей команде Херенвен в 10 из 12 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.49
В 9 из 11 последних матчей команда Херенвен забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.46
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Ансельмо Гарсия Макналти. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Стан Тёбен (Нидерланды). За 49 матчей судья показал 156 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 7 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 29% (14 из 49 матчей) Стан Тёбен назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ПЕК Зволле - Херенвен . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: