На основе данных за сезон турнира "Нидерланды. Эредивизи", до 20.12.2025
Для составления прогноза на матч НЕК Неймеген - Аякс, запланированный на 20 декабря 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда НЕК Неймеген сыграла 16 матчей, в которых одержала 8 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 4 матча. Команда Аякс, сыграв 16 матчей, выиграла 8 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения. В турнире команда НЕК Неймеген в среднем забивает 2.6 гола за игру, пропускает 1.7. Аякс забивает 1.9, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 10 мая 2025 на поле команды Аякс, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Аякс была зафиксирована ничья.
X4.23
НЕК Неймеген забивает более 2 мячей в 5 из последних 7 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.264
В 7 из 8 последних матчей на домашнем поле команда НЕК Неймеген проиграла второй тайм команде Аякс.
2-й тайм - П23.14
Команда НЕК Неймеген проиграла команде Аякс в 7 из 10 последних матчей.
П22.855
Команда НЕК Неймеген проиграла команде Аякс дома в 7 из 8 последних матчей.
П22.855
НЕК Неймеген забивает менее 2 мячей команде Аякс в 8 из 10 последних матчей.
ИТ1М (1.5)2.145
НЕК Неймеген забивает менее 2 мячейдома команде Аякс в 8 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)2.145
В 6 из последних 7 домашних матчей НЕК Неймеген забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.736
В 7 последних гостевых матчах команда Аякс пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.736
НЕК Неймеген забивает более 1 мяча в 5 матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)1.704
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Аякс.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Аллард Линдхут (Нидерланды). За 100 матчей судья показал 333 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 14 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 19% (19 из 100 матчей) Аллард Линдхут назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча НЕК Неймеген - Аякс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: