На основе данных за сезон турнира "Нидерланды. Эредивизи", до 10.05.2026
Для составления прогноза на матч Гронинген - НЕК Неймеген, запланированный на 10 мая 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гронинген сыграла 32 матча, в которых одержала 12 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда НЕК Неймеген, сыграв 32 матча, выиграла 15 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений. В турнире команда Гронинген в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. НЕК Неймеген забивает 2.3, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 8 ноября 2025 на поле команды НЕК Неймеген, в том матче победу одержали хозяева.
НЕК Неймеген забивает более 2 мячей в 5 из последних 10 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)3.94
В 4 из 5 последних матчей с участием команды НЕК Неймеген была зафиксирована ничья.
X3.64
В 4 из 5 последних матчей команда НЕК Неймеген выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.58
В 4 из 5 последних матчей команда Гронинген проиграла второй тайм команде НЕК Неймеген.
2-й тайм - П22.58
В 15 из 18 последних матчей команда НЕК Неймеген пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 13 из 16 последних гостевых матчей команда НЕК Неймеген пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 6 из 8 последних матчей команда НЕК Неймеген забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.81
В 8 из 10 последних матчей команда Гронинген забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.66
В 29 из 32 последних матчей команда НЕК Неймеген забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.58
В 9 из последних 10 гостевых матчей НЕК Неймеген забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.58
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Стийе Резинк. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Басар Онал, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Алекс Бос (Нидерланды). За 75 матчей судья показал 196 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.6 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 21% (16 из 75 матчей) Алекс Бос назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гронинген - НЕК Неймеген . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: