На основе данных за сезон турнира "Англия. Премьер-Лига", до 28.09.2025
Для составления прогноза на матч Астон Вилла - Фулхэм, запланированный на 28 сентября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Астон Вилла сыграла 5 матчей, в которых трижды сыграла вничью и проиграла 2 матча. Команда Фулхэм, сыграв 5 матчей, выиграла 2 раза, 2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение. В турнире команда Астон Вилла в среднем забивает 0.2 гола за игру, пропускает 1. Фулхэм забивает 1.2, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 2 мая 2025 на поле команды Астон Вилла, в том матче победу одержали хозяева.
Пора включатся в игру, брать очки, центра нет думаю игра будет или-или, возможно будет 1-0 и тягучка как всегда, ну тут же у соперников тоже стоят задачи, вообщем исходя из последних 5 матчей и форму команд я б взял победу гостей, но учитывая какой был прошлый сезон то Львы могут когда захотят! 🤝
В 5 из 6 последних матчей команда Астон Вилла выиграла первый тайм у команды Фулхэм.
1-й тайм - П12.98
Команда Астон Вилла одержала победу над командой Фулхэм в 6 матчах кряду.
П12.245
Команда Астон Вилла одержала победу над командой Фулхэм дома в 6 из 7 последних матчей.
П12.245
В 6 последних матчах команда Астон Вилла забивает команде Фулхэм в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.01
Астон Вилла пропускает менее 2 мячей от команды Фулхэм в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.43
Астон Вилла пропускает менее 2 мячейдома от команды Фулхэм в 7 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.43
Последние 16 матчей с участием команд Астон Вилла и Фулхэм между собойне завершились вничью.
121.344
Астон Вилла забивает команде Фулхэм в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.26
Астон Вилла забивает команде Фулхэм дома в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.26
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Эндрю Мэдли (Англия). За 100 матчей судья показал 312 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 7 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 20% (20 из 100 матчей) Эндрю Мэдли назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Астон Вилла - Фулхэм . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: