На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Премьер-Лига", до 21.02.2026
Для составления прогноза на матч Брентфорд - Брайтон, запланированный на 21 февраля 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Брентфорд сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 10 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Брайтон, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Брентфорд в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.3. Брайтон забивает 1.5, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 21 ноября 2025 на поле команды Брайтон, в том матче победу одержали хозяева.
Брайтон находится нынче в печальном положении. Шесть матчей длится без выигрышная серия команды. На выезде - три поражения к ряду.
Думаю, что у хозяев поля сегодня хорошие шансы взять верх над таким кризисным соперником.
Брентфорд забивает более 2 мячей в 6 из последних 11 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)4.3
Брентфорд выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 4 из 8 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4
В 10 из последних 14 гостевых матчей команда Брайтон проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.875
В 11 из 16 последних матчей, где принимают участие Брентфорд и Брайтон, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.22
В 5 из 7 последних матчей с участием команд Брентфорд и Брайтон между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.11
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Брайтон было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.096
Брентфорд пропускает менее 2 мячей в 7 из последних 8 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.52
Брайтон не выигрывает в 12 из 13 последних матчей.
1X1.382
В 11 из 12 последних матчей с участием команды Брайтон было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.38
В 37 из 41 последних матчей с участием команды Брайтон было забито более 1 мяча.
ТБ (1.5)1.22
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Ясин Аяри, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Брайтон.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джарред Джиллетт (Австралия). За 100 матчей судья показал 356 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 14 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 31% (31 из 100 матчей) Джарред Джиллетт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Брентфорд - Брайтон . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: