На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 13.09.2025
Для составления прогноза на матч Ювентус - Интер Милан, запланированный на 13 сентября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ювентус сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 23 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей. Команда Интер Милан, сыграв 50 матчей, выиграла 30 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Ювентус в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 0.9. Интер Милан забивает 2.1, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 15 февраля 2025 на поле команды Ювентус, в том матче победу одержали хозяева.
Ювентус демонстрирует уверенный старт в Серии А, одержав две победы с уверенным счетом 3:0. Команда выглядит сбалансированно как в атке, так и в обороне, не пропустив не одного гола. На домашнем стадионе « Стадио Альянц » « старая сеньора » традиционно сильна и дисциплинирована.
... Показать ещё
В 5 из 6 последних матчей команда Интер Милан выиграла первый тайм.
1-й тайм - П23.55
Ювентус не пропускаетдома в 16 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.1
Интер Милан не пропускаетв гостях в 10 из 16 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.1
Ювентус не пропускаетдома от команды Интер Милан в 7 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.1
Команда Ювентус одержала победу в 5домашних матчах кряду.
П12.876
В 5 из 7 последних матчей с участием команд Ювентус и Интер Милан между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.32
В 6 последних матчах команда Интер Милан забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.27
В 5 последних матчах команда Ювентус забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
В 6 из 7 последних матчей команды Интер Милан на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.734
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Ювентус и Интер Милан между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.734
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Андреа Коломбо (Италия). За 61 матч судья показал 297 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 17 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 26% (16 из 61 матчей) Андреа Коломбо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ювентус - Интер Милан . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: