Учтены матчи из всех турниров. Изменить можно в фильтрах.
Для составления прогноза на матч Астон Вилла - Брюгге, запланированный на 12 марта 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Астон Вилла сыграла 50 матчей, в которых одержала 23 победы, 12 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Брюгге, сыграв 50 матчей, выиграла 26 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 10 поражений. В турнире команда Астон Вилла в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.5. Брюгге забивает 1.9, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 3 марта 2025 на поле команды Брюгге, в том матче сильнее оказались гости.
Команда Брюгге проиграла второй тайм в последних 5 матчах
2-й тайм - П11.99
В последних 7 матчах, где принимает участие Брюгге, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.66
В последних 7 матчах, где Брюгге играет на выезде, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.66
Брюгге забивает в 12 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.48
Брюгге забивает в 21 последних выездных матчах
ИТ2Б (0.5)1.48
В последних 5 матчах Астон Вилла забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.44
В последних 5 матчах Брюгге пропускает во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.44
Астон Вилла не проигрывает дома на протяжении 15 матчей
1X1.207
Астон Вилла забивает в 8 матчах кряду
ИТ1Б (0.5)1.13
Брюгге пропускает в 7 матчах кряду
ИТ1Б (0.5)1.13
Астон Вилла забивает в 13 последних домашних матчах
ИТ1Б (0.5)1.13
Брюгге пропускает в 7 последних выездных матчах
ИТ1Б (0.5)1.13
В последних 5 матчах команда Брюгге пропускает последней
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Росс Баркли. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Йоакин Сейс, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэль Зиберт (Германия). За 100 матчей судья показал 441 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 20% (20 из 100 матчей) Даниэль Зиберт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Астон Вилла - Брюгге . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: