На основе данных за 50 матчей в турнире "Норвегия. Высшая лига", до 10.04.2025
Для составления прогноза на матч Викинг - Кристиансунн, запланированный на 10 апреля 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Викинг сыграла 50 матчей, в которых одержала 28 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 11 матчей. Команда Кристиансунн, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Викинг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1.4. Кристиансунн забивает 1.3, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 6 марта 2025 на поле команды Викинг, в том матче победу одержали хозяева.
В данной игре будет трсное ПРОБИТИЕ мячей около 3-4. Поэтому обмен мячами очень вероятен. Команды входят в сезон и поэтому надо набирать очки, чтобы их получать необходимо забивать голы. Удачи в пари.
В 5 из 6 последних домашних матчей команда Викинг пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.5
Кристиансунн не забивает в 10 из 18 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.32
В 5 из 6 последних матчей команды Викинг домабыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.285
Викинг забивает более 2 мячей в 5 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.25
Викинг забивает более 2 мячей в 4 домашних матчах кряду.
ИТ1Б (2.5)2.25
В 6 из 9 последних матчей, в которых Кристиансунн играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.113
В 14 из 16 последних матчей, где принимает участие Викинг, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.69
В 6 из 7 последних матчей, в которых Викинг играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.69
В 10 из 13 последних матчей, где принимают участие Викинг и Кристиансунн, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.69
В 4 последних домашних матчах команда Викинг выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.666
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мохаммад Усман Аслам (Норвегия). За 56 матчей судья показал 180 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 4 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 30% (17 из 56 матчей) Мохаммад Усман Аслам назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Викинг - Кристиансунн . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: