На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 19.09.2024
Для составления прогноза на матч Монако - Барселона, запланированный на 19 сентября 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Монако сыграла 4 матча, в которых одержала 3 победы и 1 раз сыграла вничью. Команда Барселона, сыграв 6 матчей, выиграла 6 раз . В турнире команда Монако в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 0.3. Барселона забивает 3.2, пропускает 0.8. Ранее соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Барселона, в том матче сильнее оказались гости.
В данном матче попробую заиграть ТМ 3.5 в матче. Судя по играм в ЛЧ у обеих команд прослеживается определённая статистика. У Монако в домашних играть редко пробивается ТБ 2.5, а Барселона в гостях так же редко пробивает данный тотал.
Барселона конечно фаворит в этом матче, не смотря на поражение месяцем ранее от Монако с разгромом, думаю у Барселоны многое поменялось в игре, видна рука тренера, команда тактически более сильная, чем месяцем ранее
Барселона набрала приличную форму игроки показывают хороший результат и достаточно голевой футбол.Думаю что сегодня не смотря на то что Барселона играет на выезде команда сможет забить больше двух мячей.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Барселона выиграла второй тайм в последних 6 матчах
2-й тайм - П21.98
Команда Барселона одержала победу в 6 матчах кряду
П21.744
Барселона забивает более 1 мяча в 6 матчах кряду
ИТ2Б (1.5)1.51
Барселона забивает более 1 мяча в 4 последних выездных матчах
ИТ2Б (1.5)1.51
В последних 4 матчах, где Барселона играет на выезде, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.47
В каждом из последних 6 матчей команды Барселона было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.41
В каждом из последних 4 выездных матчей команды Барселона было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.41
В последних 6 матчах Барселона забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.363
В последних 4 матчах на выезде Барселона забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.363
В последних 4 матчах команда Монако забивает первой
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Аллард Линдхут (Нидерланды). За 100 матчей судья показал 299 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 22% (22 из 100 матчей) Аллард Линдхут назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Монако - Барселона . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: