На основе данных за 50 матчей в турнире "Португалия. Примейра", до 29.12.2024
Для составления прогноза на матч Спортинг - Бенфика, запланированный на 29 декабря 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Спортинг сыграла 50 матчей, в которых одержала 42 победы, четырежды сыграла вничью и проиграла 4 матча. Команда Бенфика, сыграв 50 матчей, выиграла 38 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений. В турнире команда Спортинг в среднем забивает 2.8 гола за игру, пропускает 0.8. Бенфика забивает 2.3, пропускает 0.7. Ранее соперники встречались между собой 5 апреля 2024 на поле команды Спортинг, в том матче победу одержали хозяева.
Обидные минусы по прогнозам , слепые совсем не хотят судить нормально . Здесь по всем признакам грубая игра и жк должны быть и судья верховой даже для Португалии . Принципиальная игра и она будет грубой без вопросов , даже если посмотреть средний тотал между собой 6.5 жк , обе команды в среднем полу... Показать ещё
Понятно, что лиссабонское дерби будет бескомпромиссным. Никто отсиживаться в обороне и не подумает. Тем не менее без. Рубена Аморима Спортинг больше не может показывать уверенную игру, поэтому успех будет за Бенфикой.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Бенфика забивает более 2 мячей в 19 из 35 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)5.9
Спортинг забивает более 2 мячей в 23 из 34 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)5.55
Спортинг забивает более 2 мячей в 14 из последних 19 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)5.55
Бенфика выигрывает более чем в 1 мяч в 22 из 35 последних матчей.
Ф2 (-1.5)5.2
Спортинг выигрывает более чем в 1 мяч в 25 из 38 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4.85
Спортинг выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 16 из 22 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4.85
Спортинг не пропускает в 14 из 22 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.4
Спортинг не пропускаетдома в 6 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.4
В 4 из 5 последних матчей команда Бенфика выиграла первый тайм.
1-й тайм - П23.28
В 15 из последнем 21 домашних матча команда Спортинг выиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.1
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Фабиу Вериссиму (Португалия). За 100 матчей судья показал 536 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 28 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 33% (33 из 100 матчей) Фабиу Вериссиму назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Спортинг - Бенфика . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: