На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 10.03.2025
Для составления прогноза на матч Лацио - Удинезе, запланированный на 10 марта 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лацио сыграла 50 матчей, в которых одержала 27 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Удинезе, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Лацио в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.2. Удинезе забивает 1.2, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 23 августа 2024 на поле команды Удинезе, в том матче победу одержали хозяева.
Лацио из пяти последних домашних игр дважды побеждали , раз проиграли , два раза вничью играли, при этом во всех играх и забивали и пропускали. Удинезе в последних пяти играх лиш один раз не смогли забить. Предположу , что сегодня обе забьют на двоих не больше 5.
Команды в прошлом году сыграли между собой три матча, и все три игры завершились со счетом 2-1, думаю в этом матче команды тоже могут так сыграть. И если в первом круге выиграла команда "Удинезе", то сегодня, думаю, хозяева могут взять реванш.
Верю тут в результативный футбол. И жду его уже в первом тайме. Из 13 домашних матчей Лацио, лишь в 1 были нули в 1 тайме. Из 13 выездных игр Удинезе лишь в 2 были нули в 1 тайме. Думаю, что и сегодня мы вряд ли увидим нули на табло по завершению первого тайма.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В последних 4 матчах Удинезе забивает в первом тайме
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.9
В последних 5 матчах на поле команды Лацио забивают обе команды
Обе забьют - Да1.833
В каждом из последних 3 матчей между собойзабивают обе команды
Обе забьют - Да1.833
Удинезе забивает в 7 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.58
В последних 4 матчах Лацио забивает команде Удинезе во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.54
В последних 5 матчах команда Удинезе забивает последней
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Валентин Кастельянос. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марко Пиччинини (Италия). За 100 матчей судья показал 462 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 24 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 32% (32 из 100 матчей) Марко Пиччинини назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лацио - Удинезе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: