На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 29.06.2024
Для составления прогноза на матч Швейцария - Италия, запланированный на 29 июня 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Швейцария сыграла 1 матч, который завершился вничью. Команда Италия, сыграв 1 матч, 1 матч завершила вничью. В турнире команда Швейцария в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Италия забивает 1, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 11 ноября 2021 на поле команды Италия, в том матче была зафиксирована ничья.
Жду 3 жёлтых карточки от Швейцарии, команда в среднем получала 2 карточки на групповом этапе и в предыдущих встречах с Италией получала 3 и более жёлтых, судья в среднем показывает за игру больше 4 ЖК
9 и 7 угловых подали в 2021 году между собой Швейцария и Италия. За 3 матча данного Евро у первых в копилке - 8, 13, 11, у вторых - 8, 7, 13. Это уже ранг плей-офф и 1/8 рассудит эти команды. Ставлю в таком матче на ТБ из-за манеры игры Швейцарии и контратак Италии!
Предматчевые факты
Мотивация
Прогресс турнира - середина сезона
Швейцария - 7/10
Прошлый матч - 6 дней назад, ничья в статусе явного аутсайдера
Швейцария7.3
Ничья4.26
Германия1.525
Статус в текущем матче - принципиальный соперник
Швейцария3.41
Ничья2.864
Италия2.575
Следующий матч - через 7 дней, против фаворита
Англия2.248
Ничья2.936
Швейцария4.08
Италия - 6/10
Прошлый матч - 5 дней назад, ничья в матче с принципиальным соперником
Хорватия3.05
Ничья3.15
Италия2.59
Статус в текущем матче - принципиальный соперник
Швейцария3.41
Ничья2.864
Италия2.575
Следующий матч - через 69 дней, против явного фаворита
Франция1.625
Ничья3.92
Италия6.35
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Сильван Видмер, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Федерико Димарко, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Италия.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Шимон Марциняк (Польша). За 100 матчей судья показал 442 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 12 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 33% (33 из 100 матчей) Шимон Марциняк назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Швейцария - Италия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: