На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 09.03.2025
Для составления прогноза на матч Реал Мадрид - Райо Вальекано, запланированный на 9 марта 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Реал Мадрид сыграла 50 матчей, в которых одержала 34 победы, 12 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча. Команда Райо Вальекано, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Реал Мадрид в среднем забивает 2.2 гола за игру, пропускает 0.8. Райо Вальекано забивает 0.8, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 13 декабря 2024 на поле команды Райо Вальекано, в том матче была зафиксирована ничья.
Ф2 (+2) на Райо Вальекано, потому что команда умеет навязывать борьбу даже сильным соперникам и редко проигрывает с крупным счётом. Реал может контролировать игру, но не всегда громит соперников. В случае поражения Райо с разницей в два мяча будет возврат.
Реалу скоро играть в лиге чемпионов очень непростую игру против Атлетико в гостях. Вальекано очень крепкая команда которая не только забивает в каждой игре, но и выигрывает часто. Думаю что фора пройдет
Райо Вальекано пропускает менее 2 мячей в 10 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)3.05
Райо Вальекано пропускает менее 2 мячей в 10 гостевых матчах кряду.
ИТ1М (1.5)3.05
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Райо Вальекано была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.72
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Реал Мадрид и Райо Вальекано между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.72
В 8 последних матчах команды Райо Вальекано на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.45
Реал Мадрид забивает более 2 мячей в 17 из 37 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.08
Реал Мадрид забивает более 2 мячей в 13 из последних 24 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.08
Райо Вальекано не проигрывает более чем в 1 мяч в 26 из 27 последних матчей.
Ф2 (+1.5)2.07
Реал Мадрид не пропускаетдома в 13 из 20 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.95
Райо Вальекано не забиваетв гостях в 14 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.95
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Франсиско Х. Эрнандес Маэсо (Испания). За 90 матчей судья показал 421 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (22 из 90 матчей) Франсиско Х. Эрнандес Маэсо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Реал Мадрид - Райо Вальекано . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: