На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Премьер-Лига", до 24.11.2024
Для составления прогноза на матч Ипсвич Таун - Манчестер Юнайтед, запланированный на 24 ноября 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ипсвич Таун сыграла 11 матчей, в которых одержала 1 победу, 5 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей. Команда Манчестер Юнайтед, сыграв 50 матчей, выиграла 23 раза, 9 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Ипсвич Таун в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 2. Манчестер Юнайтед забивает 1.4, пропускает 1.4.
Манчестер играет непонятно как. Игра в атаке не лучшая, и в защите проблемы. Поэтому Ипсвич должен свой мяч забить. Но много голов не будет, МЮ будет играть на результат и особо вперед не побегут. Предполагаю унылые 1:1 или 1:2.
Ипсвич Таун на выезде выиграл Тоттенхэм, а значит и Манчестеру должен будет забить играя дома, Ну и Манчестер должен сегодня забивать и идти к победе, поэтому думаю голов будет много сегодня и обе команды должны отличится.
МЮ сменил главного тренера и как минимум команда задышала свободнее. При Ван Нистелрое команда не проигрывала, играла интересно и много забивала.
У Ипсвича всего одна победа в АПЛ, думаю что в этом матче никаких шансов. Дома Ипсвич забивает почти в каждом матче.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В последних 3 матчах, где принимает участие Ипсвич Таун, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.65
В последних 4 матчах Манчестер Юнайтед забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.395
Ипсвич Таун пропускает в 7 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.1
В последних 5 матчах команда Ипсвич Таун пропускает последней
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Манчестер Юнайтед.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Энтони Тейлор (Англия). За 100 матчей судья показал 426 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 23 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 29% (29 из 100 матчей) Энтони Тейлор назначал пенальти.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ипсвич Таун - Манчестер Юнайтед . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: