На основе данных за 50 матчей в турнире "Болгария. Первая лига", до 24.11.2024
Для составления прогноза на матч ЦСКА София - Лудогорец, запланированный на 24 ноября 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ЦСКА София сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Лудогорец, сыграв 50 матчей, выиграла 40 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений. В турнире команда ЦСКА София в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 0.9. Лудогорец забивает 2.3, пропускает 0.5. Ранее соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Лудогорец, в том матче победу одержали хозяева.
В 8 из 13 последних матчей с участием команд ЦСКА София (дома) и Лудогорец (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3.06
В 7 из 9 последних матчей команда Лудогорец выиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.904
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Лудогорец выиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.904
В 4 из 5 последних матчей команда Лудогорец выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.525
В 6 последних матчах команда ЦСКА София проиграла второй тайм команде Лудогорец.
2-й тайм - П22.525
ЦСКА София не забивает в 10 из 18 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.505
Лудогорец не пропускает в 34 из 50 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.505
Лудогорец не пропускаетв гостях в 15 из 19 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.505
ЦСКА София не забивает команде Лудогорец в 14 из 24 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.505
Команда Лудогорец одержала победу в 9 матчах кряду.
П22.17
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Тобиас Хейнц. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Георги Кабаков (Болгария). За 100 матчей судья показал 540 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 30 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 28% (28 из 100 матчей) Георги Кабаков назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
ЦСКА София - Лудогорец - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ЦСКА София - Лудогорец . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: