На основе данных за 50 матчей в турнире "Польша. Экстракласса", до 01.03.2025
Для составления прогноза на матч Сталь Мелец - Корона, запланированный на 1 марта 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сталь Мелец сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда Корона, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 20 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Сталь Мелец в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.4. Корона забивает 1.1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 24 сентября 2024 на поле команды Корона, в том матче была зафиксирована ничья.
Всем привет! Сегодня и в Польше пройдёт интересная игра с показателями, что обе команды должны забивать друг-другу сегодня. На поле встречаются команды Сталь Мелец против команды Корона посмотрим как пройдёт данная встреча сегодня.
В 4 из 5 последних матчей команда Сталь Мелец проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.645
В 5 из 8 последних матчей с участием команды Корона была зафиксирована ничья.
X3.34
Сталь Мелец забивает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.23
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Сталь Мелец было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.08
В 8 из 10 последних матчей команда Сталь Мелец пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Сталь Мелец, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.83
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Корона было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.72
В 7 из последних 9 домашних матчей Сталь Мелец забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.71
Корона пропускает менее 2 мячей в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.61
Сталь Мелец пропускает в 13 из 14 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.42
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Патрик Грыцкевич (Польша). За 17 матчей судья показал 83 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 6 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 29% (5 из 17 матчей) Патрик Грыцкевич назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сталь Мелец - Корона . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: