На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 14.10.2024
Для составления прогноза на матч Азербайджан - Словакия, запланированный на 14 октября 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Азербайджан сыграла 1 матч, который завершился поражением. Команда Словакия, сыграв 1 матч, 1 матч завершила вничью. В турнире команда Азербайджан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Словакия забивает 2, пропускает 2. Ранее соперники встречались между собой 7 сентября 2024 на поле команды Словакия, в том матче победу одержали хозяева.
Мой прогноз на матч Словакия – Азербайджан: считаю, что Словакия забьет минимум два гола. Команда сейчас в хорошей форме, их атака достаточно стабильна, и у Азербайджана есть проблемы в обороне. Исходя из этого, вижу высокие шансы на то, что Словакия реализует свои моменты и забьет дважды.
Еще один прогноз на победу по угловым ударам на Азербайджан. В прошлом матче Азербайджан в гостевом матче победил Словакию по подаче угловых со счётом 6:4.
Сегодня в домашнем матче Азербайджан должен забрать победу по угловым
В этом матче рискну предположить что гости смогут заработать более 2 желтых карточек. Средний тотал ЖК от них равен 2. Они играют на выезде, Азейбарджан в родных стенах попытается заработать хоть какие то очки в Лиги Наций. Домашние трибуны им дадут немного уверенности, и будут нагнитать гостям. Счи... Показать ещё
Предматчевые факты
Мотивация
Азербайджан - 5.5/10
Прошлый матч - 3 дней назад, поражение в матче с принципиальным соперником
Эстония3.29
Ничья3.19
Азербайджан2.42
Статус в текущем матче - явный аутсайдер
Азербайджан5.6
Ничья4.06
Словакия1.66
Следующий матч - через 33 дней, против
Азербайджан1.76
Ничья3.68
Эстония5.3
Словакия - 5/10
Прошлый матч - 3 дней назад, ничья в матче с принципиальным соперником
Словакия2.725
Ничья3.48
Швеция2.69
Статус в текущем матче - явный фаворит
Азербайджан5.6
Ничья4.06
Словакия1.66
Следующий матч - через 33 дней, против явного фаворита
Швеция1.59
Ничья4.4
Словакия5.85
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - вратарь Шахруддин Магомедалиев. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Юрай Куцка, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рохит Сагги (Норвегия). За 100 матчей судья показал 362 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 17 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 29% (29 из 100 матчей) Рохит Сагги назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Азербайджан - Словакия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: