Для составления прогноза на матч Россия - Сербия, запланированный на 21 марта 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Россия сыграла 47 матчей, в которых одержала 26 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Сербия, сыграв 50 матчей, выиграла 24 раза, 15 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений. В турнире команда Россия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сербия забивает 1.8, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 17 ноября 2020 на поле команды Сербия, в том матче победу одержали хозяева.
Рискну предположить что в данном матче будет ничья! Могу предположить что в распиаренный матч с определённым подтекстом будет именно подставным. Серба привезут основу, русские в родных стенах. На мой взгляд ничья, это самый оптимальный результат в данной ситуации.
Сербии уже сейчас нужно показывать свой высокий уровень перед выступлением летом на Евро. И если сербы планируют бороться за серьёзные места в Германии, то такие команды, как Россия, которая не играет официальные матчи вообще, надо легко побеждать даже в Москве.
Россия Сербия. Думаю, что голов много сегодня не будет. В очных встречах этих команд гости забивали много голов и сегодня я уверен 1-2 точно смогут реализовать. На исход ставить не буду, а зайду на индивидуальный тотал.
Мой прогноз ИТ2Б (1).
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Россия не пропускает в 4 последних домашних матчах
ИТ2М (0.5)3.1
В последних 5 матчах Сербия забивает в первом тайме
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.33
В каждом из последних 5 матчей команды Сербия было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)2.04
В последних 6 матчах, где принимает участие Сербия, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.77
В последних 3 матчах, где Сербия играет на выезде, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.77
Ни один из последних 6 матчей команды Россия не завершился вничью
121.38
Россия не проигрывает дома на протяжении 8 матчей
1X1.38
Сербия забивает в 10 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.37
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Арда Кердешлер (Турция). За 100 матчей судья показал 394 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 30% (30 из 100 матчей) Арда Кердешлер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Россия - Сербия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: