На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Дивизи 1 U21", до 02.03.2024
Для составления прогноза на матч Неймеген U21 - Камбур U21, запланированный на 2 марта 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Неймеген U21 сыграла 29 матчей, в которых одержала 7 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Камбур U21, сыграв 18 матчей, выиграла 5 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Неймеген U21 в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 2.2. Камбур U21 забивает 1.4, пропускает 2.2.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Камбур U21 пропускает более 2 мячей в 4 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)4.02
В 13 из 16 последних матчей с участием команды Неймеген U21 была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X3.11
В 9 последних матчах с участием команды Камбур U21 была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X3.11
В 8 из последних 9 домашних матчей с участием команды Неймеген U21 была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X3.11
Неймеген U21 пропускает более 2 мячей в 6 из 8 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.784
Неймеген U21 пропускает более 2 мячей в 4 домашних матчах кряду.
ИТ2Б (2.5)2.784
В 10 из 12 последних матчей команда Неймеген U21 проиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.504
В 6 последних домашних матчах команда Неймеген U21 проиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.504
Команда Неймеген U21 проиграла в 10 из 12 последних матчей.
П22.056
Команда Неймеген U21 проиграладома в 6 матчах кряду.
П22.056
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
Матчей
29
18
Побед
24% (7)
28% (5)
Ничьих
14% (4)
28% (5)
Поражений
62% (18)
44% (8)
Тотал матча (ср.)
3.4
3.6
- показатель лучше у Неймеген U21
- показатель лучше у Камбур U21
Тренды команд
*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Поражения
10 / 12
2.056
—
Победа или поражение
11 / 12
1.24
—
Ничья или поражение
12 / 13
1.345
4 / 5
1.72
Обе забьют (Да)
18 / 26
1.45
5 / 7
1.45
Серии команд
*Матчи подряд с данным исходом
Победа или поражение
—
3
1.24
Ничья или поражение
4
1.345
—
Исходы команд
Неймеген U21
Камбур U21
Между собой
На основе количества матчей: 29
1 X 2
Побед
24% (7)
3.088
Ничьих
14% (4)
3.86
Поражений
62% (18)
2.056
Двойной шанс
Побед или ничьих
38% (11)
1.72
Побед или поражений
86% (25)
1.24
Ничьих или поражений
76% (22)
1.345
Тотал
Обе забьют
- 0-49%
- 50-79%
- 80-100%
Подписывайся на nb-bet в telegram
Анализ матчей, информативная статистика, гайды и многое другое
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Неймеген U21 - Камбур U21 . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: