На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 26.10.2023
Для составления прогноза на матч Рома - Славия Прага, запланированный на 26 октября 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Рома сыграла 50 матчей, в которых одержала 23 победы, 13 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Славия Прага, сыграв 50 матчей, выиграла 36 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения. В турнире команда Рома в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1. Славия Прага забивает 2.4, пропускает 0.7.
Лидеры группы. Пражане выше римлян, так как результативнее. Оба вышли победителями. Спарта не пропускала. Статистика: Прага - 8:0. Рим - 6:1. Рома пропустила от Шерифа. Славия не избалована титулами. Лидерство клуба в группе с ромой настоящее чудо. Сегодня чехи во всем мире будут болеть за своих!
... Показать ещё
Рома и Славия Прага играют достаточно результативно и вряд ли в этом матче будет низовой футбол, тем более Рома скорее всего будет ротировать состав. Исходя из данной логике событий предлагаю ставку ТБ (2)
- "Рома" имеет проблемы в Серии А, но в Лиге Европы команда демонстрирует хорошую игру.
- Команда Жозе Моуринью одержала победы в первых двух матчах в группе, забив 6 голов.... Показать ещё
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Славия Прага выигрывает более чем в 1 мяч в 26 из 49 последних матчей.
Ф2 (-1.5)14.5
Команда Славия Прага одержала победу в 17 из 22 последних матчей.
П25.63
В 18 из 21 последних матчей команда Славия Прага выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.27
В 11 из последних 14 гостевых матчей команда Славия Прага выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.27
Славия Прага не пропускает в 16 из 28 последних матчей.
ИТ1М (0.5)4.66
В 41 из 49 последних матчей команда Славия Прага забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.39
В 13 из последних 15 гостевых матчей Славия Прага забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.39
Рома не пропускаетдома в 15 из 23 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.18
В 4 последних матчах команда Рома выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.16
В 4 последних домашних матчах команда Рома выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.16
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Пауло Дибала. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
Матчей
50
50
Побед
46% (23)
72% (36)
Ничьих
26% (13)
22% (11)
Поражений
28% (14)
6% (3)
Тотал матча (ср.)
2.5
3
- показатель лучше у Рома
- показатель лучше у Славия Прага
Тренды команд
*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
4 / 4
1.768
—
Победа или ничья
7 / 8
1.175
47 / 50
2.15
Победа или поражение
9 / 10
1.344
—
Обе забьют (Да)
11 / 15
1.975
—
Обе забьют (Нет)
24 / 45
1.83
27 / 49
1.83
Сухая победа (Да)
3 / 4
2.6
25 / 49
7.3
Серии команд
*Матчи подряд с данным исходом
Победы
4
1.768
3
5.63
Победа или ничья
4
1.175
9
2.15
Победа или поражение
5
1.344
3
1.344
Исходы команд
Рома
Славия Прага
Между собой
На основе количества матчей: 50
1 X 2
Побед
46% (23)
1.768
Ничьих
26% (13)
3.48
Поражений
28% (14)
5.63
Двойной шанс
Побед или ничьих
72% (36)
1.175
Побед или поражений
74% (37)
1.344
Ничьих или поражений
54% (27)
2.15
Тотал
Обе забьют
- 0-49%
- 50-79%
- 80-100%
Подписывайся на nb-bet в telegram
Анализ матчей, информативная статистика, гайды и многое другое
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Рома - Славия Прага . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: