На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 23.08.2023
Для составления прогноза на матч Брага - Панатинаикос, запланированный на 23 августа 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Брага сыграла 50 матчей, в которых одержала 32 победы, 5 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Панатинаикос, сыграв 50 матчей, выиграла 30 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Брага в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1.2. Панатинаикос забивает 1.4, пропускает 0.6.
На стороне гостей преимущество во времени которое они отдыхали, а по атакующей возможности Брага конечно превосходит гостей, явно гости будут стараться минимизировать пропущенные голы, но это врятли!!! и у себя дома стараться выиграть т к Панатинаикос чисто домосед в своём чемпионате, да и Марселю н... Показать ещё
Хозяева в среднем больше подают и в целом за матч должны побеждать по угловым, но мне же интересен первый тайм. Думаю в первом тайме хозяева постараются создать сильный прессинг и первые минут 20 точно будут доминировать. Отсюда и несколько угловых, которые дадут нам победу.
Думаю Феликс Цвайер, который назначен на матч покажет много жёлтых карточек, Брага в португальской лиге традиционно получает много жёлтых карточек и думаю в матче против греков никто не захочет уступать
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В последних 4 матчах Панатинаикос забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.368
В каждом из последних 4 матчей команды Брага было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)2.195
В последних 3 матчах, где принимает участие Брага, забивают обе команды
Обе забьют - Да2.025
В последних 4 матчах Брага забивает в первом тайме
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.74
Команда Брага одержала победу в 16 из последних 23 домашних матчей
П11.675
Ни один из последних 6 матчей команды Брага не завершился вничью
121.315
Ни один из последних 6 домашних матчей команды Брага не завершился вничью
121.315
Ни один из последних 6 выездных матчей команды Панатинаикос не завершился вничью
121.315
В последних 4 матчах команда Брага забивает первой
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Феликс Цвайер (Германия). За 100 матчей судья показал 452 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 14 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 32% (32 из 100 матчей) Феликс Цвайер назначал пенальти.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Брага - Панатинаикос . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: