На основе данных за 50 матчей в турнире "Португалия. Примейра", до 21.01.2024
Для составления прогноза на матч Витория Гимарайнш - Эштрела Амадора, запланированный на 21 января 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Витория Гимарайнш сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Эштрела Амадора, сыграв 19 матчей, выиграла 5 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Витория Гимарайнш в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.2. Эштрела Амадора забивает 1.1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 12 августа 2023 на поле команды Эштрела Амадора, в том матче сильнее оказались гости.
Витория, отчаянно ведущая борьбу за евро кубки с Брагой, проводит домашнюю игру с командой, пытающейся сохранить прописку в элитном дивизионе Португальского футбола, обмен голами здесь напрашивается сам собой, борьбы будет много, Витория в потрясающей форме, но часто позволяет сопернику забить в сво... Показать ещё
В 5 из последних 6 гостевых матчей Эштрела Амадора забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.285
В 6 из 7 последних матчей команды Витория Гимарайнш домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.08
Эштрела Амадора пропускает менее 2 мячей в 8 из 10 последних матчей.
ИТ1М (1.5)2.05
В 9 из последних 11 домашних матчей команда Витория Гимарайнш выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.02
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Витория Гимарайнш, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.98
Команда Витория Гимарайнш одержала победу в 9 из последних 11 домашних матчей.
П11.635
В 5 из 6 последних матчей команда Витория Гимарайнш забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.52
В 6 из 8 последних матчей команда Эштрела Амадора пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.52
В 9 из последних 11 домашних матчей Витория Гимарайнш забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.52
Последние 12 домашних матчей с участием команды Витория Гимарайнш не завершились вничью.
121.295
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мигел Ногейра (Португалия). За 38 матчей судья показал 186 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 12 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (9 из 38 матчей) Мигел Ногейра назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Витория Гимарайнш - Эштрела Амадора . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: