На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 20.12.2023
Для составления прогноза на матч Штутгарт - Аугсбург, запланированный на 20 декабря 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Штутгарт сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Аугсбург, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 23 поражения. В турнире команда Штутгарт в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.5. Аугсбург забивает 1.4, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 20 апреля 2023 на поле команды Аугсбург, в том матче была зафиксирована ничья.
Сегодня Штутгарт принимает Аугсбург.В этом матче победа будет за хозяевами.Моя ставка на ИТ2Б(1).Штутгарт в своих стенах пропускает 1 гол за игру в пяти матчах.Гости забивают 1.4 гола за игру.В личных встречах ставка смотрится хорошо.Играем.
В 4 из 6 последних матчей с участием команды Аугсбург была зафиксирована ничья.
X5.38
Штутгарт забивает менее 2 мячей команде Аугсбург в 13 из 17 последних матчей.
ИТ1М (1.5)3.232
Штутгарт забивает более 2 мячей в 9 из 19 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.025
Штутгарт забивает более 2 мячей в 5 из последних 9 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.025
Аугсбург пропускает более 2 мячей в 8 из последних 17 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)2.025
В 8 из последних 9 домашних матчей команда Штутгарт выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.71
В 8 из 9 последних матчей, где принимает участие Аугсбург, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.69
В 16 из 21 последнем матча, в которых Аугсбург играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.69
В 6 последних матчах команд Штутгарт и Аугсбург забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.69
Аугсбург забивает в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.55
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Хироки Ито. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэль Зиберт (Германия). За 100 матчей судья показал 397 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 21% (21 из 100 матчей) Даниэль Зиберт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Штутгарт - Аугсбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: