На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 09.12.2023
Для составления прогноза на матч Вольфсбург - Фрайбург, запланированный на 9 декабря 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Вольфсбург сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Фрайбург, сыграв 50 матчей, выиграла 23 раза, 11 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Вольфсбург в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.5. Фрайбург забивает 1.5, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 21 июля 2023 на поле команды Фрайбург, в том матче сильнее оказались гости.
Вольсбург давно 3 мяча не забивал, фрайбург часто сыплеться поэтому шанс хороший, за такой кэф в Германии 3 мяча забить можно, тем более фрайбург не ювентус аллегри, замок в штрафной не вешает, главное чтоб волки первые забили а там пойдет
Отличный матч чтобы взять ТБ, статистика личных встреч и прошлых игр нам указывает именно на это, Думаю встреча выйдет голевая и команды покажут красивый немецкий футбол с крутыми моментам, Такой каким мы его любим
Оба примерно в одинаковых игровых кондициях. Оба в середине турнирного списка. Последний кубковый поединок затребовал от волков весь оборонительный ресурс. Выступали против Боруссии М. Не проиграли в основное, но уступили в дополнительное время. Фрайбург дожал Майнц 0:1 - прямого конкурента. Вулвз в... Показать ещё
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Вольфсбург пропускает более 2 мячей в 4 из 7 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)6.99
В 7 из последних 9 домашних матчей команда Вольфсбург выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.85
Вольфсбург пропускает более 1 мяча в 6 из 7 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.675
В 5 из 6 последних матчей команда Вольфсбург пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.11
Вольфсбург забивает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.05
В 7 последних матчах с участием команды Вольфсбург было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.9
В 7 последних матчах команда Вольфсбург пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.9
В 7 из 8 последних матчей команда Вольфсбург забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.83
В 6 из 7 последних матчей команда Фрайбург пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.83
В последних 9 домашних матчах команда Вольфсбург забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.83
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марко Фриц (Германия). За 100 матчей судья показал 359 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 9 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 25% (25 из 100 матчей) Марко Фриц назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Вольфсбург - Фрайбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: