На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 25.11.2023
Для составления прогноза на матч Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт, запланированный на 25 ноября 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Айнтрахт Франкфурт сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 20 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Штутгарт, сыграв 50 матчей, выиграла 18 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Айнтрахт Франкфурт в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.4. Штутгарт забивает 1.7, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 2 мая 2023 на поле команды Штутгарт, в том матче сильнее оказались гости.
Штутгарт без Гирасси очень много потеряли в атаке, потенциальный выход в ЛЧ уже под сомнениями, как и реализация, но на свой гол должны наиграть. Айнтрахт всегда дома играют в отличный футбол, а главное результативный.
Чемпионат Германии высшая лига. Команды в хорошей форме. Хозяева седьмые, гости третье место. Команды много забивают Гости забили 29 голов за 11 матчей. Айнтрахт 17 голов за 11 матчей так же. ждем искрометной голевой игры.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Штутгарт забивает более 2 мячей в 9 из 15 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)4.57
Штутгарт забивает более 2 мячей в 4 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)4.57
Штутгарт выигрывает более чем в 1 мяч в 10 из 15 последних матчей.
Ф2 (-1.5)4.48
Штутгарт выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 5 из 7 последних матчей.
Ф2 (-1.5)4.48
В 6 из 10 последних матчей с участием команды Айнтрахт Франкфурт была зафиксирована ничья.
X3.57
В 7 из последних 11 домашних матчей с участием команды Айнтрахт Франкфурт была зафиксирована ничья.
X3.57
В 4 из 7 последних матчей с участием команд Айнтрахт Франкфурт и Штутгарт между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.57
В 4 из 5 последних матчей команда Айнтрахт Франкфурт выиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.48
В 8 из 9 последних матчей команда Штутгарт выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.79
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Айнтрахт Франкфурт (дома) и Штутгарт (на выезде)была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.765
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Феликс Брих (Германия). За 100 матчей судья показал 338 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.4 за матч) и 7 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (18 из 100 матчей) Феликс Брих назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: