На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 19.08.2023
Для составления прогноза на матч Байер - РБ Лейпциг, запланированный на 19 августа 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Байер сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда РБ Лейпциг, сыграв 50 матчей, выиграла 30 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений. В турнире команда Байер в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1.3. РБ Лейпциг забивает 2, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 22 апреля 2023 на поле команды Байер, в том матче победу одержали хозяева.
Лейпциг показал себя с очень хорошей стороны забрав Суперкубок.Команда может и забивает мячи. Но и Байер топ команда. Предположу, что Лейпциг забьет не меньше двух, но и хозяева так же забьют. Мой прогноз ОЗ+ТБ(2.5)
Весьма рискованая ставка, однако в 2-х из 5 игр между собой прошла именно она. Испытаем судьбу и посмотрим как поведут себя оппоненты, всеже можно рассмотреть ставку ТМ1.5 и не думаю, что будет больше 1 мяча.
Всем профита!
Байер выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 7 из 13 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4.34
В 4 последних матчах команда РБ Лейпциг выиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.056
Команда РБ Лейпциг одержала победу в 5 матчах кряду.
П22.704
В 6 из 8 последних матчей, в которых РБ Лейпциг играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.46
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Байер и РБ Лейпциг между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.26
Байер забивает более 1 мяча в 6 из последних 7 домашних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.915
В 6 из 7 последних матчей команды Байер домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.715
Байер пропускает менее 2 мячей от команды РБ Лейпциг в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.696
В 12 из последних 15 домашних матчей Байер забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.568
В 6 из 7 последних матчей, в которых Байер играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.55
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Феликс Брих (Германия). За 100 матчей судья показал 333 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 8 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (18 из 100 матчей) Феликс Брих назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Байер - РБ Лейпциг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: