На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 04.05.2024
Для составления прогноза на матч Гавр - Страсбург, запланированный на 4 мая 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гавр сыграла 31 матч, в которых одержала 6 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Страсбург, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Гавр в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Страсбург забивает 1.2, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 6 февраля 2024 на поле команды Страсбург, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Страсбург была зафиксирована ничья.
X3.36
В 4 из 5 последних матчей команда Гавр проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.2
В 5 из последних 6 домашних матчей команда Гавр проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.2
Гавр не забивает в 15 из 27 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.14
Гавр не забиваетдома в 8 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.14
Команда Гавр проиграла в 8 из 11 последних матчей.
П22.89
Команда Гавр проиграладома в 5 из 6 последних матчей.
П22.89
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Гавр была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.04
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Страсбург была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.04
В 6 последних домашних матчах с участием команды Гавр была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.04
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Лоик Него. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Хабиб Диарра.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Жером Бризар (Франция). За 100 матчей судья показал 353 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 27 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 30% (30 из 100 матчей) Жером Бризар назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гавр - Страсбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: