На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 06.04.2024
Для составления прогноза на матч ПЕК Зволле - Эксельсиор, запланированный на 6 апреля 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ПЕК Зволле сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 25 матчей. Команда Эксельсиор, сыграв 50 матчей, выиграла 9 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда ПЕК Зволле в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.7. Эксельсиор забивает 1.1, пропускает 2. Ранее соперники встречались между собой 21 октября 2023 на поле команды Эксельсиор, в том матче сильнее оказались гости.
Эксельсиор выигрывает более чем в 1 мяч в 6 из 8 последних матчей.
Ф2 (-1.5)7.3
Эксельсиор выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 4 матчах кряду.
Ф2 (-1.5)7.3
Команда ПЕК Зволле проиграла в 6 из 7 последних матчей.
П23.88
Эксельсиор пропускает более 2 мячей в 5 из 8 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.8
Эксельсиор пропускает более 2 мячей в 4 гостевых матчах кряду.
ИТ1Б (2.5)3.8
ПЕК Зволле выигрывает более чем в 1 мяч в 5 из 6 последних матчей.
Ф1 (-1.5)3.28
В 8 из 10 последних матчей команды Эксельсиор на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.056
ПЕК Зволле пропускает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.816
В 4 последних матчах команда Эксельсиор проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.34
Команда Эксельсиор проиграла в 8 из 9 последних матчей.
П11.992
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Зико Бюрместер. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Коухаиб Дриош, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мартин Перес (Нидерланды). За 67 матчей судья показал 239 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (12 из 67 матчей) Мартин Перес назначал пенальти.
ПЕК Зволле - Эксельсиор - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ПЕК Зволле - Эксельсиор . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: