На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 27.04.2024
Для составления прогноза на матч Лас-Пальмас - Жирона, запланированный на 27 апреля 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лас-Пальмас сыграла 50 матчей, в которых одержала 11 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 27 матчей. Команда Жирона, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Лас-Пальмас в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.3. Жирона забивает 2, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 2 сентября 2023 на поле команды Жирона, в том матче победу одержали хозяева.
Лас-Пальмас уже застопорил за собой место в средине таблицы и навряд ли отправится в Сегунду по окончанию этого сезона. Думаю, что хозяевам ничья в этом мачте видится как прекрасный результат.
Жирона все также бороться за Лигу Чемпионов. Так кажется, что сегодня проблем подопечные Мичела испытать н... Показать ещё
Так прекрасно играющий дома в первой части сезона Лас-Пальмас сейчас уже прилично поплыл и пропускает стабильно 3 и больше, а тут ну очень агрессивная и мотивированная Жирона с борьбой за место ЛЧ, думаю все ясно
Команда Жирона проигралав гостях в 5 матчах кряду.
П15.1
В 5 последних гостевых матчах команда Жирона проиграла первый тайм.
1-й тайм - П15.05
В 5 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Жирона была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.78
В 5 последних гостевых матчах команда Жирона пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.65
Лас-Пальмас пропускает менее 2 мячей в 24 из 32 последних матчей.
ИТ2М (1.5)2.2
В 5 из 6 последних матчей команда Лас-Пальмас проиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.2
Лас-Пальмас пропускает менее 2 мячей в 12 из последних 16 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)2.2
Жирона забивает менее 2 мячей в 7 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)2.2
В 4 из 5 последних матчей команда Лас-Пальмас проиграла второй тайм.
2-й тайм - П21.95
В 4 из 5 последних матчей команда Лас-Пальмас проиграла второй тайм команде Жирона.
2-й тайм - П21.95
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Хулиан Араухо. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Кристиан Стуани, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Жирона.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хорхе Фигероа Васкес (Испания). За 100 матчей судья показал 463 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 40 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 22% (22 из 100 матчей) Хорхе Фигероа Васкес назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лас-Пальмас - Жирона . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: