Для составления прогноза на матч Црвена Звезда - Зенит, запланированный на 4 июля 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Црвена Звезда сыграла 50 матчей, в которых одержала 36 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей. Команда Зенит, сыграв 50 матчей, выиграла 32 раза, 13 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений. В турнире команда Црвена Звезда в среднем забивает 2.3 гола за игру, пропускает 0.7. Зенит забивает 2.1, пропускает 0.7. Ранее соперники встречались между собой 21 ноября 2022 на поле команды Зенит, в том матче победу одержали хозяева.
Црвена Звезда и Зенит имеют не большую статистику личных встреч. Но её в поле достаточно для данного прогноза. В товарищеском матче бывает больше голов и моментов. Так как команды раскрепощены. Ставка на 10 угловых!
Несмотря на то что у зенита не будет играть много основных игроков, но есть клаудиньо , есть малком , + 2-3 хороших российских игроков. Црвена всё таки уровнем слабее, сербский чемпионат хуже нашего. + В личных играх зенит побеждал чаще.
В прошлом 2022 году команды дважды играли между собой в товарищеских матчах и в обоих матчах выиграли Зенит, но оба матча были результативными 2-1 и 3-1, думаю в этом году команды так же сыграют результативно.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Црвена Звезда не пропускает в 19 из 37 последних матчей.
ИТ2М (0.5)5.7
Црвена Звезда забивает более 2 мячей в 11 из последних 23 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)5.5
Зенит не пропускает в 20 из 39 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.7
Зенит не пропускаетв гостях в 6 из 11 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.7
В 7 из последних 10 домашних матчей команда Црвена Звезда выиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.465
Команда Црвена Звезда одержала победу в 30 из 39 последних матчей.
П13.385
Команда Црвена Звезда одержала победу в 14 из последних 16 домашних матчей.
П13.385
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Зенит было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.34
Црвена Звезда забивает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.3
Црвена Звезда забивает более 1 мяча в 8 домашних матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.3
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Алексей Амелин (Россия). За 100 матчей судья показал 352 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 20 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 21% (21 из 100 матчей) Алексей Амелин назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Црвена Звезда - Зенит . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: