Якуб Меншик и Алехандро Давидович Фокина сыграют в 1/4 на турнире ATP Истбурн, матч запланирован на 26 июня 2025. В рейтинге ATP Якуб Меншик и Алехандро Давидович Фокина расположились недалеко друг от друга, поэтому поединок можно назвать принципиальным. На предыдущей стадии турнира Якуб Меншик обыграл соперника Рейлли Опелка со счетом 2:0 (7:5, 6:3). Алехандро Давидович Фокина ранее встречался с соперником Джеймс Дакворт и завершил тот матч победой со счетом 2:1 (6:7, 6:3, 6:4). За последние 34 матчей Якуб Меншик выиграл 1 турнир, одержал 22 побед при 12 поражениях. Алехандро Давидович Фокина не завоевал ни одного трофея, сыграв 38 матчей, в которых 24 раз выиграл и 14 проиграл. Ранее соперники встречались между собой 2 раз, в последнем поединке победу одержал Алехандро Давидович Фокина.
Предматчевые факты
В 13 из последних 19 матчей с соперниками ниже рейтингом Якуб Меншик одержал победу
Якуб Меншик выигрывает хотя бы 1 сет в последних 23 матчах
В 25 из последних 34 матчей игрока Якуб Меншик было сыграно более 22 геймов
В 11 из последних 20 матчей с соперниками выше рейтингом Алехандро Давидович Фокина одержал победу
В последних 2 матчах игроков Якуб Меншик и Алехандро Давидович Фокина между собой было сыграно более 22 геймов
В каждом из последних 2 матчей игроков между собой был сыгран тай-брейк
Меншик Я. - Давидович Фокина А. - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Меншик Я. - Давидович Фокина А.. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз на исход теннисного матча.
Доступная статистика:
предматчевая статистика
история личных встреч
сводная статистика спортсменов
статистика исходов матчей
Из списка можно выбрать турнир, дату, и сделать сортировку. nb-bet предлагает ознакомиться с предматчевой статистикой, а также следить за исходом в режиме LIVE.