Fabian Marozsan и Алехандро Давидович Фокина сыграют в 1/16 на турнире ATP Дубай, матч запланирован на 27 февраля 2024. В рейтинге ATP Алехандро Давидович Фокина имеет явное преимущество, опережая соперника на 35 позиций. За последние 24 матчей Fabian Marozsan не выиграл ни одного турнира, одержал 13 побед при 11 поражениях. Алехандро Давидович Фокина не завоевал ни одного трофея, сыграв 21 матчей, в которых 10 раз выиграл и 11 проиграл.
Предматчевые факты
В 7 из последних 14 матчей с соперниками выше рейтингом Fabian Marozsan одержал победу
Алехандро Давидович Фокина проиграл сопернику ниже рейтингом в 2 матчах кряду
В 5 из последних 13 матчей с соперниками ниже рейтингом Алехандро Давидович Фокина потерпел поражение
Алехандро Давидович Фокина потерпел поражение в 3 матчах кряду
В последних 2 матчах, где принимал участие Алехандро Давидович Фокина, было сыграно более 22 геймов
В 12 из последних 21 матчей игрока Алехандро Давидович Фокина было сыграно более 22 геймов
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
Marozsan F. - Давидович Фокина А. - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Marozsan F. - Давидович Фокина А.. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз на исход теннисного матча.
Доступная статистика:
предматчевая статистика
история личных встреч
сводная статистика спортсменов
статистика исходов матчей
Из списка можно выбрать турнир, дату, и сделать сортировку. nb-bet предлагает ознакомиться с предматчевой статистикой, а также следить за исходом в режиме LIVE.