Дэниэл Added и Tom Парис сыграют в 1/2 на турнире ITF Мужчины M25 Sarreguemines, матч запланирован на 28 октября 2023. В рейтинге ATP Дэниэл Added имеет явное преимущество, опережая соперника на 451 позицию. На предыдущей стадии турнира Дэниэл Added обыграл соперника Khumoyun Sultanov со счетом 2:0 (7:5, 6:4). Tom Парис ранее встречался с соперником Adam Moundir и завершил тот матч победой со счетом 2:1 (6:7, 6:0, 6:3). За последние 43 матчей Дэниэл Added выиграл 2 турнира, одержал 24 побед при 19 поражениях. Tom Парис завоевал 1 трофей, сыграв 25 матчей, в которых 15 раз выиграл и 10 проиграл. Ранее соперники встречались между собой 1 раз, в том поединке победу одержал Tom Парис.
Предматчевые факты
В 10 из последних 28 матчей с соперниками ниже рейтингом Дэниэл Added потерпел поражение
Дэниэл Added одержал победу в 3 матчах кряду
Дэниэл Added не проиграл ни одного сета в последних 3 матчах
В последних 22 матчах, в которых участвовал Дэниэл Added, не было ни одного тай-брейка
Tom Парис одержал победу над соперником выше рейтингом в 2 матчах кряду
В 9 из последних 18 матчей с соперниками выше рейтингом Tom Парис одержал победу
Tom Парис одержал победу в 3 матчах кряду
В последних 25 матчах, в которых участвовал Tom Парис, не было ни одного тай-брейка
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Added D. - Paris T.. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз на исход теннисного матча.
Доступная статистика:
предматчевая статистика
история личных встреч
сводная статистика спортсменов
статистика исходов матчей
Из списка можно выбрать турнир, дату, и сделать сортировку. nb-bet предлагает ознакомиться с предматчевой статистикой, а также следить за исходом в режиме LIVE.