Emil Ruusuvuori и Даниил Медведев сыграют в 1/32 на турнире ATP Рим, матч запланирован на 14 мая 2023. В рейтинге ATP Даниил Медведев имеет явное преимущество, опережая соперника на 40 позиций. На предыдущей стадии турнира Emil Ruusuvuori обыграл соперника Ugo Humbert со счетом 2:1 (6:4, 3:6, 7:6). За последние 30 матчей Emil Ruusuvuori не выиграл ни одного турнира, одержал 16 побед при 14 поражениях. Даниил Медведев завоевал 4 трофея, сыграв 43 матчей, в которых 34 раз выиграл и 9 проиграл. Ранее соперники встречались между собой 1 раз, в том поединке победу одержал Даниил Медведев.
Предматчевые факты
В 5 из последних 12 матчей с соперниками выше рейтингом Emil Ruusuvuori одержал победу
В последних 3 матчах, где принимал участие Emil Ruusuvuori, было сыграно более 22 геймов
В 31 из последних 37 матчей с соперниками ниже рейтингом Даниил Медведев одержал победу
Даниил Медведев выиграл 34 из последних 43 матчей
В последних 2 матчах, где принимал участие Даниил Медведев, было сыграно более 22 геймов
Ruusuvuori E. - Медведев Д. - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ruusuvuori E. - Медведев Д.. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз на исход теннисного матча.
Доступная статистика:
предматчевая статистика
история личных встреч
сводная статистика спортсменов
статистика исходов матчей
Из списка можно выбрать турнир, дату, и сделать сортировку. nb-bet предлагает ознакомиться с предматчевой статистикой, а также следить за исходом в режиме LIVE.