Марко Трунгельити и Алехандро Давидович Фокина сыграют в 1/64 на турнире ATP Открытый чемпионат США, матч запланирован на 30 августа 2021. В рейтинге ATP Алехандро Давидович Фокина имеет явное преимущество, опережая соперника на 166 позиций. На предыдущей стадии турнира Марко Трунгельити обыграл соперника Александр Kovacevic со счетом 2:1 (3:6, 7:6, 7:5). За последние 27 матчей Марко Трунгельити выиграл 3 турнира, одержал 19 побед при 8 поражениях. Алехандро Давидович Фокина завоевал 1 трофей, сыграв 31 матчей, в которых 18 раз выиграл и 13 проиграл. Ранее соперники встречались между собой 1 раз, в том поединке победу одержал Марко Трунгельити.
Предматчевые факты
В 11 из последних 16 матчей с соперниками выше рейтингом Марко Трунгельити одержал победу
Марко Трунгельити выиграл 19 из последних 27 матчей
Марко Трунгельити выигрывает хотя бы 1 сет в последних 6 матчах
В 14 из последних 18 матчей с соперниками ниже рейтингом Алехандро Давидович Фокина одержал победу
Алехандро Давидович Фокина потерпел поражение в 3 матчах кряду
Трунгельити М. - Давидович Фокина А. - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Трунгельити М. - Давидович Фокина А.. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз на исход теннисного матча.
Доступная статистика:
предматчевая статистика
история личных встреч
сводная статистика спортсменов
статистика исходов матчей
Из списка можно выбрать турнир, дату, и сделать сортировку. nb-bet предлагает ознакомиться с предматчевой статистикой, а также следить за исходом в режиме LIVE.