Гаэль Монфис и Новак Джокович сыграют в 1/8 на турнире ATP Открытый чемпионат Франции, матч запланирован на 5 июня 2006. В рейтинге ATP Гаэль Монфис и Новак Джокович расположились недалеко друг от друга, поэтому поединок можно назвать принципиальным. На предыдущей стадии турнира Гаэль Монфис обыграл соперника James Blake со счетом 3:2 (6:2, 6:7, 7:6, 5:7, 6:4). Новак Джокович ранее встречался с соперником Томми Хаас и завершил тот матч безоговорочной победой со счетом 3:0 (7:5, 6:1, 7:6). За последние 23 матчей Гаэль Монфис не выиграл ни одного турнира, одержал 14 побед при 9 поражениях. Новак Джокович не завоевал ни одного трофея, сыграв 19 матчей, в которых 10 раз выиграл и 9 проиграл. Ранее соперники встречались между собой 1 раз, в том поединке победу одержал Новак Джокович.
Предматчевые факты
Гаэль Монфис одержал победу в 3 матчах кряду
В последних 3 матчах, где принимал участие Гаэль Монфис, было сыграно более 22 геймов
В последних 23 матчах, в которых участвовал Гаэль Монфис, не было ни одного тай-брейка
Новак Джокович проиграл сопернику ниже рейтингом в 2 матчах кряду
В последних 2 матчах, где принимал участие Новак Джокович, было сыграно более 22 геймов
В последних 19 матчах, в которых участвовал Новак Джокович, не было ни одного тай-брейка
Монфис Г. - Джокович Н. - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Монфис Г. - Джокович Н.. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз на исход теннисного матча.
Доступная статистика:
предматчевая статистика
история личных встреч
сводная статистика спортсменов
статистика исходов матчей
Из списка можно выбрать турнир, дату, и сделать сортировку. nb-bet предлагает ознакомиться с предматчевой статистикой, а также следить за исходом в режиме LIVE.