23.03.24 20:00 | Дубница - Топольчаны | 5 : 2 (2 : 0, 1 : 2, 2 : 0) |
22.03.24 19:30 | Жилина - Зьяр над Гроном | 3 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
21.03.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Скалица | 6 : 2 (3 : 0, 0 : 0, 3 : 2) |
21.03.24 20:00 | Топольчаны - Дубница | 2 : 4 (0 : 0, 1 : 3, 1 : 1) |
20.03.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Прешов | 1 : 5 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 3) |
20.03.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Жилина | 5 : 3 (2 : 2, 0 : 1, 3 : 0) |
19.03.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Прешов | 1 : 7 (0 : 1, 1 : 5, 0 : 1) |
19.03.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Жилина | 2 : 4 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 3) |
18.03.24 20:00 | Дубница - Топольчаны | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
18.03.24 19:30 | Скалица - Поважска-Бистрица | 3 : 5 (0 : 1, 2 : 2, 1 : 2) |
17.03.24 20:00 | Дубница - Топольчаны | 6 : 2 (1 : 1, 4 : 0, 1 : 1) |
17.03.24 19:30 | Скалица - Поважска-Бистрица | 0 : 4 (0 : 4, 0 : 0, 0 : 0) |
16.03.24 20:00 | Прешов - Слован Братислава 2 | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
16.03.24 19:30 | Жилина - Зьяр над Гроном | 6 : 1 (4 : 0, 2 : 0, 0 : 1) |
15.03.24 20:00 | Прешов - Слован Братислава 2 | 4 : 1 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
15.03.24 19:30 | Жилина - Зьяр над Гроном | 2 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
14.03.24 20:00 | Топольчаны - Дубница | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 0) |
14.03.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Скалица | 1 : 7 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 5) |
13.03.24 20:00 | Топольчаны - Дубница | 3 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 0 : 1) |
13.03.24 19:30 | Поважска-Бистрица - Скалица | 5 : 0 (3 : 0, 0 : 0, 2 : 0) |
10.03.24 20:00 | Левице - Слован Братислава 2 | 0 : 7 (0 : 3, 0 : 3, 0 : 1) |
09.03.24 20:00 | Требишов - Зьяр над Гроном | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
09.03.24 20:00 | Левице - Слован Братислава 2 | 2 : 5 (1 : 2, 1 : 2, 0 : 1) |
07.03.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Левице | 2 : 4 (1 : 1, 1 : 3, 0 : 0) |
07.03.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Требишов | 4 : 2 (2 : 0, 1 : 2, 1 : 0) |
06.03.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Требишов | 11 : 3 (4 : 1, 6 : 1, 1 : 1) |
06.03.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Левице | 4 : 1 (3 : 0, 0 : 1, 1 : 0) |
03.03.24 19:00 | Топольчаны - Левице | 4 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 0 : 0) |
03.03.24 19:00 | Прешов - Зьяр над Гроном | 4 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
03.03.24 19:00 | Жилина - Слован Братислава 2 | 3 : 0 (3 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
03.03.24 19:00 | Дубница - Трнава Гладиаторз | 7 : 8 (3 : 2, 3 : 2, 1 : 4) |
03.03.24 19:00 | Скалица - Поважска-Бистрица | 8 : 6 (1 : 3, 3 : 1, 4 : 2) |
03.03.24 19:00 | Требишов - Римавска Собота | 5 : 3 (2 : 1, 2 : 1, 1 : 1) |
01.03.24 20:00 | Жилина - Прешов | 6 : 3 (1 : 0, 2 : 1, 3 : 2) |
01.03.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Левице | 2 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
01.03.24 20:00 | Римавска Собота - Топольчаны | 5 : 6 (1 : 0, 0 : 4, 4 : 2) |
01.03.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Скалица | 3 : 4 (0 : 0, 0 : 3, 3 : 1) |
01.03.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Трнава Гладиаторз | 5 : 3 (0 : 3, 4 : 0, 1 : 0) |
01.03.24 20:00 | Дубница - Требишов | 8 : 0 (4 : 0, 3 : 0, 1 : 0) |
28.02.24 20:00 | Прешов - Слован Братислава 2 | 2 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
28.02.24 20:00 | Топольчаны - Дубница | 5 : 0 (2 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
28.02.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Римавска Собота | 4 : 3 (0 : 3, 3 : 0, 1 : 0) |
28.02.24 20:00 | Требишов - Поважска-Бистрица | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
28.02.24 19:30 | Трнава Гладиаторз - Скалица | 3 : 6 (0 : 3, 3 : 2, 0 : 1) |
28.02.24 19:00 | Левице - Жилина | 0 : 11 (0 : 2, 0 : 2, 0 : 7) |
27.02.24 14:30 | Дубница - Словакия U18 | 5 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
23.02.24 20:00 | Дубница - Зьяр над Гроном | 4 : 1 (2 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
23.02.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Топольчаны | 1 : 3 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 2) |
23.02.24 19:30 | Жилина - Римавска Собота | 10 : 1 (3 : 0, 3 : 0, 4 : 1) |
23.02.24 19:30 | Скалица - Прешов | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 1) |
23.02.24 19:30 | Трнава Гладиаторз - Требишов | 5 : 7 (2 : 1, 2 : 1, 1 : 5) |
22.02.24 19:00 | Левице - Слован Братислава 2 | 2 : 4 (1 : 2, 1 : 1, 0 : 1) |
22.02.24 13:00 | Скалица - Словакия U18 | 6 : 1 (2 : 0, 1 : 1, 3 : 0) |
21.02.24 20:00 | Топольчаны - Трнава Гладиаторз | 9 : 0 (3 : 0, 6 : 0, 0 : 0) |
21.02.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Поважска-Бистрица | 5 : 2 (1 : 1, 2 : 1, 2 : 0) |
21.02.24 20:00 | Дубница - Жилина | 1 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
20.02.24 19:30 | Скалица - Требишов | 7 : 5 (3 : 1, 4 : 2, 0 : 2) |
20.02.24 19:00 | Левице - Прешов | 4 : 6 (1 : 3, 1 : 0, 2 : 3) |
20.02.24 19:00 | Слован Братислава 2 - Римавска Собота | 2 : 2 (0 : 2, 1 : 0, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
20.02.24 14:00 | Трнава Гладиаторз - Словакия U18 | 2 : 4 (1 : 0, 0 : 1, 1 : 3) |
16.02.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Дубница | 2 : 3 (1 : 0, 0 : 1, 1 : 2) |
16.02.24 20:00 | Прешов - Римавска Собота | 12 : 1 (3 : 0, 7 : 0, 2 : 1) |
16.02.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Жилина | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 2) |
16.02.24 20:00 | Требишов - Топольчаны | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 1) |
16.02.24 19:30 | Трнава Гладиаторз - Зьяр над Гроном | 8 : 4 (4 : 3, 1 : 1, 3 : 0) |
16.02.24 19:00 | Левице - Скалица | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
15.02.24 14:00 | Зьяр над Гроном - Словакия U18 | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
14.02.24 20:00 | Дубница - Прешов | 1 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 0) бул: 1 : 2 |
14.02.24 20:00 | Римавска Собота - Левице | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
14.02.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Слован Братислава 2 | 0 : 5 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
14.02.24 19:30 | Скалица - Топольчаны | 5 : 5 (1 : 2, 2 : 2, 2 : 1) бул: 3 : 2 |
14.02.24 19:30 | Жилина - Трнава Гладиаторз | 9 : 3 (2 : 0, 3 : 0, 4 : 3) |
13.02.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Требишов | 5 : 3 (1 : 0, 2 : 1, 2 : 2) |
02.02.24 20:00 | Римавска Собота - Скалица | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 2, 0 : 0) |
02.02.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Прешов | 4 : 4 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 3) бул: 1 : 0 |
02.02.24 20:00 | Дубница - Левице | 4 : 2 (2 : 1, 0 : 0, 2 : 1) |
02.02.24 20:00 | Топольчаны - Зьяр над Гроном | 5 : 2 (0 : 1, 3 : 1, 2 : 0) |
02.02.24 20:00 | Требишов - Жилина | 0 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
02.02.24 19:30 | Трнава Гладиаторз - Слован Братислава 2 | 2 : 3 (1 : 0, 0 : 2, 1 : 1) |
01.02.24 14:00 | Слован Братислава 2 - Словакия U18 | 1 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 0) бул: 0 : 1 |
31.01.24 20:00 | Топольчаны - Жилина | 1 : 5 (0 : 3, 0 : 0, 1 : 2) |
31.01.24 20:00 | Римавска Собота - Дубница | 2 : 4 (1 : 1, 0 : 3, 1 : 0) |
31.01.24 20:00 | Прешов - Трнава Гладиаторз | 5 : 1 (1 : 0, 3 : 0, 1 : 1) |
31.01.24 19:30 | Скалица - Зьяр над Гроном | 1 : 4 (0 : 2, 1 : 1, 0 : 1) |
31.01.24 19:00 | Левице - Поважска-Бистрица | 0 : 3 (0 : 2, 0 : 0, 0 : 1) |
30.01.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Требишов | 4 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 3 : 0) |
30.01.24 13:00 | Левице - Словакия U18 | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
26.01.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Жилина | 4 : 5 (0 : 1, 2 : 1, 2 : 3) |
26.01.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Римавска Собота | 3 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 0) |
26.01.24 20:00 | Требишов - Прешов | 3 : 3 (2 : 2, 0 : 0, 1 : 1) бул: 1 : 0 |
26.01.24 19:30 | Трнава Гладиаторз - Левице | 3 : 3 (1 : 1, 2 : 2, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
26.01.24 19:30 | Скалица - Дубница | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 1) бул: 1 : 0 |
26.01.24 15:30 | Топольчаны - Слован Братислава 2 | 7 : 2 (2 : 0, 4 : 2, 1 : 0) |
25.01.24 14:00 | Поважска-Бистрица - Словакия U18 | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 2) бул: 3 : 1 |
24.01.24 20:00 | Прешов - Топольчаны | 4 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
24.01.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Зьяр над Гроном | 1 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
24.01.24 19:30 | Трнава Гладиаторз - Римавска Собота | 4 : 3 (3 : 2, 1 : 0, 0 : 1) |
24.01.24 19:30 | Жилина - Скалица | 3 : 2 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 2) |
24.01.24 19:00 | Левице - Требишов | 6 : 2 (2 : 0, 3 : 1, 1 : 1) |
23.01.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Дубница | 5 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 4 : 0) |
23.01.24 13:00 | Прешов - Словакия U18 | 9 : 3 (4 : 2, 3 : 0, 2 : 1) |
19.01.24 20:00 | Дубница - Трнава Гладиаторз | 3 : 3 (0 : 1, 3 : 1, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
19.01.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Прешов | 5 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 4 : 1) |
19.01.24 20:00 | Римавска Собота - Требишов | 2 : 5 (0 : 4, 0 : 1, 2 : 0) |
19.01.24 19:30 | Скалица - Поважска-Бистрица | 3 : 2 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 2) |
19.01.24 19:00 | Левице - Топольчаны | 4 : 2 (1 : 2, 2 : 0, 1 : 0) |
19.01.24 15:30 | Жилина - Слован Братислава 2 | 4 : 5 (0 : 2, 3 : 2, 1 : 1) |
18.01.24 14:30 | Римавска Собота - Словакия U18 | 8 : 2 (5 : 1, 1 : 1, 2 : 0) |
17.01.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Скалица | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 1) |
17.01.24 20:00 | Прешов - Жилина | 4 : 3 (2 : 0, 1 : 3, 1 : 0) |
17.01.24 20:00 | Требишов - Дубница | 4 : 1 (0 : 1, 2 : 0, 2 : 0) |
17.01.24 19:30 | Трнава Гладиаторз - Поважска-Бистрица | 5 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
17.01.24 19:00 | Левице - Зьяр над Гроном | 2 : 4 (0 : 2, 2 : 0, 0 : 2) |
16.01.24 20:00 | Топольчаны - Римавска Собота | 4 : 2 (1 : 1, 3 : 0, 0 : 1) |
16.01.24 13:00 | Требишов - Словакия U18 | 6 : 2 (2 : 0, 1 : 1, 3 : 1) |
12.01.24 20:00 | Прешов - Слован Братислава 2 | 4 : 2 (2 : 0, 2 : 1, 0 : 1) |
12.01.24 20:00 | Римавска Собота - Зьяр над Гроном | 2 : 2 (2 : 2, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
12.01.24 20:00 | Топольчаны - Дубница | 3 : 3 (0 : 0, 2 : 2, 1 : 1) бул: 1 : 0 |
12.01.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Требишов | 8 : 3 (2 : 1, 3 : 1, 3 : 1) |
12.01.24 19:30 | Жилина - Левице | 6 : 1 (1 : 0, 2 : 1, 3 : 0) |
12.01.24 19:30 | Скалица - Трнава Гладиаторз | 3 : 2 (0 : 2, 2 : 0, 1 : 0) |
11.01.24 13:30 | Топольчаны - Словакия U18 | 4 : 1 (2 : 0, 0 : 0, 2 : 1) |
10.01.24 20:00 | Слован Братислава 2 - Левице | 1 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
10.01.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Дубница | 2 : 4 (0 : 2, 2 : 1, 0 : 1) |
10.01.24 20:00 | Прешов - Скалица | 5 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
10.01.24 20:00 | Требишов - Трнава Гладиаторз | 3 : 6 (1 : 1, 2 : 3, 0 : 2) |
10.01.24 19:30 | Жилина - Римавска Собота | 5 : 2 (2 : 0, 0 : 0, 3 : 2) |
09.01.24 20:00 | Поважска-Бистрица - Топольчаны | 5 : 2 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
09.01.24 13:00 | Жилина - Словакия U18 | 7 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 4 : 0) |
05.01.24 20:00 | Римавска Собота - Слован Братислава 2 | 2 : 6 (1 : 2, 1 : 3, 0 : 1) |
05.01.24 20:00 | Дубница - Жилина | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
05.01.24 20:00 | Прешов - Левице | 2 : 3 (0 : 2, 2 : 0, 0 : 1) |
05.01.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Поважска-Бистрица | 2 : 4 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 3) |
05.01.24 19:30 | Трнава Гладиаторз - Топольчаны | 4 : 7 (1 : 4, 3 : 2, 0 : 1) |
05.01.24 19:30 | Скалица - Требишов | 3 : 2 (1 : 1, 2 : 1, 0 : 0) |
03.01.24 20:00 | Римавска Собота - Прешов | 5 : 3 (0 : 0, 3 : 1, 2 : 2) |
03.01.24 20:00 | Дубница - Слован Братислава 2 | 2 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 0 : 1) бул: 2 : 0 |
03.01.24 20:00 | Зьяр над Гроном - Трнава Гладиаторз | 4 : 3 (2 : 1, 0 : 2, 2 : 0) |
03.01.24 20:00 | Топольчаны - Требишов | 3 : 3 (0 : 1, 2 : 2, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
03.01.24 19:30 | Жилина - Поважска-Бистрица | 5 : 0 (0 : 0, 4 : 0, 1 : 0) |
03.01.24 19:00 | Левице - Скалица | 4 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 1 : 1) |
29.12.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Слован Братислава 2 | 2 : 2 (1 : 2, 1 : 0, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
29.12.23 20:00 | Прешов - Дубница | 3 : 3 (0 : 1, 2 : 1, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
29.12.23 20:00 | Римавска Собота - Левице | 3 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 0) |
29.12.23 20:00 | Требишов - Зьяр над Гроном | 3 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
29.12.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Жилина | 1 : 4 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 3) |
28.12.23 17:00 | Топольчаны - Скалица | 8 : 5 (1 : 0, 1 : 2, 6 : 3) |
22.12.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Топольчаны | 3 : 5 (1 : 1, 1 : 3, 1 : 1) |
22.12.23 20:00 | Слован Братислава 2 - Трнава Гладиаторз | 1 : 4 (1 : 0, 0 : 2, 0 : 2) |
22.12.23 20:00 | Прешов - Поважска-Бистрица | 4 : 4 (2 : 2, 1 : 1, 1 : 1) бул: 1 : 2 |
22.12.23 19:30 | Скалица - Римавска Собота | 6 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 3 : 0) |
22.12.23 19:30 | Жилина - Требишов | 7 : 1 (3 : 1, 3 : 0, 1 : 0) |
22.12.23 17:00 | Левице - Дубница | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) бул: 2 : 3 |
20.12.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Скалица | 3 : 2 (1 : 0, 0 : 1, 2 : 1) |
20.12.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Левице | 4 : 4 (3 : 1, 0 : 1, 1 : 2) бул: 2 : 0 |
20.12.23 20:00 | Дубница - Римавска Собота | 5 : 2 (3 : 1, 2 : 1, 0 : 0) |
20.12.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Прешов | 2 : 2 (0 : 0, 1 : 2, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
20.12.23 19:30 | Жилина - Топольчаны | 5 : 2 (2 : 1, 2 : 0, 1 : 1) |
19.12.23 19:30 | Требишов - Слован Братислава 2 | 4 : 2 (1 : 0, 0 : 0, 3 : 2) |
17.12.23 20:00 | Римавска Собота - Поважска-Бистрица | 1 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
17.12.23 20:00 | Дубница - Скалица | 4 : 2 (2 : 0, 0 : 2, 2 : 0) |
17.12.23 20:00 | Прешов - Требишов | 5 : 2 (3 : 1, 0 : 1, 2 : 0) |
17.12.23 19:00 | Жилина - Зьяр над Гроном | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 2 : 1) бул: 2 : 1 |
17.12.23 19:00 | Слован Братислава 2 - Топольчаны | 4 : 1 (1 : 0, 3 : 0, 0 : 1) |
17.12.23 18:00 | Левице - Трнава Гладиаторз | 4 : 4 (0 : 1, 2 : 2, 2 : 1) ОТ: 1 : 0 |
15.12.23 20:00 | Римавска Собота - Трнава Гладиаторз | 1 : 2 (0 : 2, 0 : 0, 1 : 0) |
15.12.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Слован Братислава 2 | 1 : 3 (0 : 1, 1 : 2, 0 : 0) |
15.12.23 20:00 | Дубница - Поважска-Бистрица | 5 : 4 (1 : 2, 2 : 0, 2 : 2) |
15.12.23 20:00 | Топольчаны - Прешов | 3 : 4 (0 : 2, 2 : 1, 1 : 1) |
15.12.23 20:00 | Требишов - Левице | 4 : 3 (1 : 1, 2 : 1, 1 : 1) |
15.12.23 19:30 | Скалица - Жилина | 1 : 5 (0 : 1, 1 : 3, 0 : 1) |
06.12.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Скалица | 5 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 3 : 0) |
06.12.23 20:00 | Прешов - Зьяр над Гроном | 3 : 5 (0 : 2, 1 : 1, 2 : 2) |
06.12.23 20:00 | Топольчаны - Левице | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
06.12.23 20:00 | Требишов - Римавска Собота | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
06.12.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Дубница | 5 : 1 (1 : 0, 2 : 0, 2 : 1) |
06.12.23 19:00 | Слован Братислава 2 - Жилина | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 1) бул: 0 : 1 |
01.12.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Левице | 5 : 3 (0 : 1, 3 : 0, 2 : 2) |
01.12.23 20:00 | Римавска Собота - Топольчаны | 6 : 4 (0 : 0, 5 : 2, 1 : 2) |
01.12.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Трнава Гладиаторз | 3 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 1) |
01.12.23 20:00 | Дубница - Требишов | 2 : 4 (0 : 1, 2 : 2, 0 : 1) |
01.12.23 19:30 | Скалица - Слован Братислава 2 | 3 : 6 (2 : 3, 1 : 0, 0 : 3) |
01.12.23 19:30 | Жилина - Прешов | 2 : 2 (0 : 0, 1 : 1, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
30.11.23 18:00 | Словакия U18 - Поважска-Бистрица | 3 : 7 (1 : 1, 1 : 2, 1 : 4) |
29.11.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Римавска Собота | 4 : 4 (1 : 2, 3 : 2, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
29.11.23 20:00 | Дубница - Топольчаны | 1 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
29.11.23 20:00 | Слован Братислава 2 - Прешов | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 0) |
29.11.23 20:00 | Требишов - Поважска-Бистрица | 4 : 3 (1 : 1, 3 : 1, 0 : 1) |
29.11.23 19:30 | Скалица - Трнава Гладиаторз | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 2) бул: 5 : 4 |
29.11.23 19:00 | Левице - Жилина | 0 : 5 (0 : 1, 0 : 4, 0 : 0) |
24.11.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Дубница | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
24.11.23 20:00 | Прешов - Скалица | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
24.11.23 20:00 | Римавска Собота - Жилина | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 2) |
24.11.23 20:00 | Слован Братислава 2 - Левице | 7 : 1 (3 : 0, 3 : 0, 1 : 1) |
24.11.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Требишов | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
24.11.23 19:00 | Топольчаны - Поважска-Бистрица | 3 : 4 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 3) |
23.11.23 17:00 | Словакия U18 - Жилина | 1 : 6 (0 : 2, 0 : 3, 1 : 1) |
22.11.23 20:00 | Римавска Собота - Слован Братислава 2 | 2 : 3 (0 : 1, 2 : 1, 0 : 1) |
22.11.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Зьяр над Гроном | 5 : 3 (1 : 1, 2 : 2, 2 : 0) |
22.11.23 20:00 | Требишов - Скалица | 3 : 4 (3 : 0, 0 : 2, 0 : 2) |
22.11.23 19:30 | Жилина - Дубница | 0 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) бул: 2 : 1 |
22.11.23 19:00 | Левице - Прешов | 3 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
21.11.23 20:00 | Топольчаны - Трнава Гладиаторз | 4 : 4 (2 : 2, 1 : 1, 1 : 1) бул: 2 : 3 |
20.11.23 18:00 | Словакия U18 - Римавска Собота | 3 : 7 (2 : 2, 0 : 5, 1 : 0) |
17.11.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Жилина | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 2) |
17.11.23 20:00 | Слован Братислава 2 - Дубница | 4 : 2 (1 : 1, 3 : 0, 0 : 1) |
17.11.23 20:00 | Прешов - Римавска Собота | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 2) ОТ: 1 : 0 |
17.11.23 20:00 | Требишов - Топольчаны | 3 : 6 (1 : 1, 2 : 4, 0 : 1) |
17.11.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Зьяр над Гроном | 4 : 6 (1 : 1, 1 : 3, 2 : 2) |
17.11.23 19:30 | Скалица - Левице | 6 : 3 (3 : 0, 2 : 1, 1 : 2) |
16.11.23 18:00 | Словакия U18 - Прешов | 1 : 8 (0 : 4, 1 : 3, 0 : 1) |
15.11.23 20:00 | Дубница - Прешов | 3 : 3 (1 : 2, 2 : 0, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
15.11.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Требишов | 4 : 2 (2 : 0, 0 : 0, 2 : 2) |
15.11.23 19:30 | Скалица - Топольчаны | 2 : 2 (2 : 0, 0 : 1, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
15.11.23 19:30 | Жилина - Трнава Гладиаторз | 6 : 4 (3 : 0, 2 : 3, 1 : 1) |
15.11.23 19:00 | Левице - Римавска Собота | 4 : 4 (2 : 2, 1 : 2, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
15.11.23 15:30 | Слован Братислава 2 - Поважска-Бистрица | 2 : 5 (1 : 1, 0 : 3, 1 : 1) |
03.11.23 20:00 | Топольчаны - Зьяр над Гроном | 2 : 2 (1 : 2, 0 : 0, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
03.11.23 20:00 | Римавска Собота - Скалица | 1 : 4 (0 : 2, 0 : 0, 1 : 2) |
03.11.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Прешов | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
03.11.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Слован Братислава 2 | 3 : 2 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 1) |
03.11.23 19:30 | Жилина - Требишов | 8 : 2 (3 : 0, 2 : 1, 3 : 1) |
03.11.23 19:00 | Левице - Дубница | 2 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 1 : 1) |
02.11.23 18:00 | Словакия U18 - Трнава Гладиаторз | 1 : 6 (0 : 1, 1 : 2, 0 : 3) |
01.11.23 20:00 | Римавска Собота - Дубница | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
01.11.23 20:00 | Прешов - Трнава Гладиаторз | 5 : 3 (2 : 0, 2 : 1, 1 : 2) |
01.11.23 19:30 | Жилина - Топольчаны | 3 : 2 (2 : 0, 1 : 2, 0 : 0) |
01.11.23 19:30 | Скалица - Зьяр над Гроном | 4 : 2 (1 : 1, 1 : 0, 2 : 1) |
01.11.23 19:00 | Левице - Поважска-Бистрица | 2 : 4 (1 : 0, 1 : 2, 0 : 2) |
01.11.23 18:00 | Слован Братислава 2 - Требишов | 4 : 1 (1 : 1, 3 : 0, 0 : 0) |
27.10.23 19:00 | Топольчаны - Слован Братислава 2 | 5 : 4 (0 : 2, 3 : 2, 2 : 0) |
27.10.23 19:00 | Зьяр над Гроном - Жилина | 2 : 5 (0 : 3, 1 : 2, 1 : 0) |
27.10.23 19:00 | Дубница - Скалица | 3 : 1 (0 : 1, 2 : 0, 1 : 0) |
27.10.23 19:00 | Поважска-Бистрица - Римавска Собота | 4 : 3 (2 : 1, 2 : 1, 0 : 1) |
27.10.23 19:00 | Требишов - Прешов | 3 : 3 (1 : 2, 0 : 0, 2 : 1) бул: 0 : 1 |
26.10.23 17:00 | Словакия U18 - Дубница | 1 : 2 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 1) |
25.10.23 19:00 | Прешов - Топольчаны | 2 : 4 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 3) |
25.10.23 19:00 | Слован Братислава 2 - Зьяр над Гроном | 4 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
25.10.23 19:00 | Требишов - Левице | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 1) бул: 0 : 1 |
25.10.23 18:30 | Скалица - Жилина | 2 : 4 (1 : 1, 0 : 2, 1 : 1) |
25.10.23 18:00 | Дубница - Поважска-Бистрица | 5 : 1 (2 : 1, 2 : 0, 1 : 0) |
24.10.23 19:00 | Римавска Собота - Трнава Гладиаторз | 7 : 5 (3 : 0, 3 : 2, 1 : 3) |
23.10.23 18:30 | Трнава Гладиаторз - Левице | 3 : 5 (1 : 1, 1 : 2, 1 : 2) |
20.10.23 21:00 | Зьяр над Гроном - Прешов | 6 : 1 (2 : 1, 2 : 0, 2 : 0) |
20.10.23 19:00 | Римавска Собота - Требишов | 6 : 2 (4 : 1, 2 : 0, 0 : 1) |
20.10.23 19:00 | Поважска-Бистрица - Скалица | 1 : 3 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 2) |
20.10.23 18:30 | Трнава Гладиаторз - Дубница | 2 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
20.10.23 18:00 | Левице - Топольчаны | 5 : 7 (2 : 0, 2 : 4, 1 : 3) |
20.10.23 18:00 | Слован Братислава 2 - Жилина | 5 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
19.10.23 17:00 | Словакия U18 - Топольчаны | 2 : 6 (0 : 2, 2 : 0, 0 : 4) |
18.10.23 19:00 | Требишов - Дубница | 4 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 2 : 0) |
18.10.23 19:00 | Топольчаны - Римавска Собота | 5 : 4 (2 : 0, 1 : 2, 2 : 2) |
18.10.23 19:00 | Прешов - Жилина | 4 : 3 (0 : 2, 4 : 1, 0 : 0) |
18.10.23 18:30 | Трнава Гладиаторз - Поважска-Бистрица | 1 : 2 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 2) |
18.10.23 18:00 | Левице - Зьяр над Гроном | 4 : 2 (0 : 0, 2 : 0, 2 : 2) |
17.10.23 18:30 | Скалица - Слован Братислава 2 | 3 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
15.10.23 19:00 | Дубница - Топольчаны | 5 : 1 (2 : 0, 0 : 1, 3 : 0) |
15.10.23 18:00 | Поважска-Бистрица - Требишов | 3 : 2 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 1) |
15.10.23 18:00 | Трнава Гладиаторз - Скалица | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
15.10.23 18:00 | Зьяр над Гроном - Римавска Собота | 6 : 2 (2 : 1, 3 : 0, 1 : 1) |
15.10.23 18:00 | Жилина - Левице | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
15.10.23 17:00 | Слован Братислава 2 - Прешов | 4 : 2 (0 : 1, 3 : 0, 1 : 1) |
13.10.23 19:00 | Требишов - Трнава Гладиаторз | 5 : 1 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
13.10.23 19:00 | Римавска Собота - Жилина | 2 : 5 (1 : 1, 0 : 3, 1 : 1) |
13.10.23 19:00 | Дубница - Зьяр над Гроном | 3 : 5 (1 : 2, 1 : 2, 1 : 1) |
13.10.23 19:00 | Топольчаны - Поважска-Бистрица | 4 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 2 : 1) |
13.10.23 18:30 | Скалица - Прешов | 1 : 9 (0 : 3, 0 : 5, 1 : 1) |
13.10.23 18:00 | Левице - Слован Братислава 2 | 6 : 3 (0 : 0, 4 : 1, 2 : 2) |
12.10.23 17:00 | Словакия U18 - Требишов | 4 : 7 (1 : 1, 2 : 3, 1 : 3) |
11.10.23 19:00 | Поважска-Бистрица - Зьяр над Гроном | 4 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
11.10.23 19:00 | Слован Братислава 2 - Римавска Собота | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
11.10.23 19:00 | Прешов - Левице | 6 : 4 (2 : 1, 3 : 1, 1 : 2) |
11.10.23 18:30 | Жилина - Дубница | 5 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
11.10.23 18:30 | Трнава Гладиаторз - Топольчаны | 3 : 3 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 2) ОТ: 0 : 1 |
10.10.23 19:00 | Требишов - Скалица | 3 : 5 (0 : 2, 1 : 1, 2 : 2) |
06.10.23 21:00 | Зьяр над Гроном - Трнава Гладиаторз | 3 : 4 (0 : 3, 2 : 0, 1 : 1) |
06.10.23 19:00 | Топольчаны - Требишов | 6 : 3 (2 : 1, 0 : 1, 4 : 1) |
06.10.23 19:00 | Дубница - Слован Братислава 2 | 1 : 4 (0 : 0, 0 : 4, 1 : 0) |
06.10.23 19:00 | Римавска Собота - Прешов | 5 : 4 (2 : 2, 2 : 2, 1 : 0) |
06.10.23 18:30 | Скалица - Левице | 4 : 2 (0 : 1, 2 : 1, 2 : 0) |
06.10.23 18:30 | Жилина - Поважска-Бистрица | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 2 : 1) бул: 3 : 2 |
05.10.23 17:00 | Словакия U18 - Зьяр над Гроном | 1 : 5 (0 : 1, 1 : 0, 0 : 4) |
04.10.23 19:00 | Требишов - Зьяр над Гроном | 5 : 4 (2 : 1, 2 : 0, 1 : 3) |
04.10.23 19:00 | Слован Братислава 2 - Поважска-Бистрица | 3 : 2 (2 : 0, 1 : 1, 0 : 1) |
04.10.23 19:00 | Топольчаны - Скалица | 5 : 1 (0 : 0, 3 : 1, 2 : 0) |
04.10.23 18:30 | Трнава Гладиаторз - Жилина | 0 : 4 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 2) |
04.10.23 18:00 | Левице - Римавска Собота | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
03.10.23 19:00 | Прешов - Дубница | 3 : 0 (2 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
29.09.23 19:00 | Требишов - Жилина | 1 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
29.09.23 19:00 | Дубница - Левице | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
29.09.23 19:00 | Слован Братислава 2 - Трнава Гладиаторз | 2 : 2 (0 : 0, 1 : 2, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
29.09.23 19:00 | Прешов - Поважска-Бистрица | 12 : 2 (3 : 0, 5 : 1, 4 : 1) |
29.09.23 19:00 | Зьяр над Гроном - Топольчаны | 0 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
29.09.23 18:30 | Скалица - Римавска Собота | 2 : 5 (0 : 1, 2 : 1, 0 : 3) |
28.09.23 15:00 | Словакия U18 - Слован Братислава 2 | 1 : 5 (0 : 1, 1 : 2, 0 : 2) |
27.09.23 19:00 | Требишов - Слован Братислава 2 | 2 : 5 (2 : 2, 0 : 1, 0 : 2) |
27.09.23 19:00 | Поважска-Бистрица - Левице | 2 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 1 : 0) |
27.09.23 19:00 | Топольчаны - Жилина | 4 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 2 : 0) |
27.09.23 19:00 | Дубница - Римавска Собота | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
27.09.23 19:00 | Зьяр над Гроном - Скалица | 2 : 3 (2 : 1, 0 : 0, 0 : 2) |
27.09.23 18:30 | Трнава Гладиаторз - Прешов | 4 : 4 (1 : 1, 3 : 1, 0 : 2) ОТ: 0 : 1 |
24.09.23 19:00 | Римавска Собота - Поважска-Бистрица | 0 : 5 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
24.09.23 18:30 | Скалица - Дубница | 6 : 4 (1 : 2, 2 : 1, 3 : 1) |
24.09.23 18:00 | Жилина - Зьяр над Гроном | 5 : 2 (3 : 1, 2 : 1, 0 : 0) |
24.09.23 18:00 | Слован Братислава 2 - Топольчаны | 4 : 1 (1 : 1, 2 : 0, 1 : 0) |
24.09.23 17:00 | Прешов - Требишов | 5 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 4 : 0) |
24.09.23 17:00 | Левице - Трнава Гладиаторз | 3 : 3 (2 : 1, 0 : 1, 1 : 1) ОТ: 0 : 1 |
23.09.23 19:00 | Левице - Требишов | 3 : 5 (1 : 1, 2 : 1, 0 : 3) |
22.09.23 19:00 | Топольчаны - Прешов | 3 : 4 (2 : 1, 1 : 1, 0 : 2) |
22.09.23 19:00 | Зьяр над Гроном - Слован Братислава 2 | 4 : 1 (0 : 0, 3 : 1, 1 : 0) |
22.09.23 19:00 | Поважска-Бистрица - Дубница | 3 : 3 (1 : 1, 2 : 2, 0 : 0) бул: 0 : 1 |
22.09.23 18:30 | Трнава Гладиаторз - Римавска Собота | 1 : 2 (0 : 2, 1 : 0, 0 : 0) |
22.09.23 18:30 | Жилина - Скалица | 6 : 3 (2 : 0, 4 : 1, 0 : 2) |
21.09.23 17:00 | Словакия U18 - Левице | 2 : 8 (1 : 0, 1 : 4, 0 : 4) |
14.09.23 17:00 | Словакия U18 - Скалица | 1 : 4 (0 : 1, 0 : 2, 1 : 1) |
26.04.23 18:30 | Жилина - ХК 19 Гуменне | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 2) бул: 0 : 1 |
24.04.23 17:00 | ХК 19 Гуменне - Жилина | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
22.04.23 19:30 | Жилина - ХК 19 Гуменне | 9 : 1 (2 : 1, 6 : 0, 1 : 0) |
20.04.23 19:00 | ХК 19 Гуменне - Жилина | 3 : 3 (1 : 2, 1 : 0, 1 : 1) бул: 2 : 1 |
19.04.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Жилина | 2 : 1 (0 : 0, 2 : 0, 0 : 1) |
16.04.23 19:30 | Жилина - ХК 19 Гуменне | 7 : 0 (3 : 0, 2 : 0, 2 : 0) |
15.04.23 19:30 | Жилина - ХК 19 Гуменне | 2 : 5 (0 : 0, 1 : 3, 1 : 2) |
10.04.23 18:15 | Мартин - ХК 19 Гуменне | 1 : 4 (0 : 2, 1 : 2, 0 : 0) |
09.04.23 17:00 | Зьяр над Гроном - Жилина | 2 : 4 (0 : 0, 0 : 2, 2 : 2) |
08.04.23 17:00 | ХК 19 Гуменне - Мартин | 5 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
07.04.23 17:00 | Жилина - Зьяр над Гроном | 1 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 1 : 0) |
06.04.23 19:00 | Мартин - ХК 19 Гуменне | 6 : 2 (2 : 1, 3 : 0, 1 : 1) |
05.04.23 19:00 | Мартин - ХК 19 Гуменне | 2 : 3 (1 : 0, 0 : 3, 1 : 0) |
04.04.23 18:00 | Зьяр над Гроном - Жилина | 2 : 6 (1 : 4, 0 : 1, 1 : 1) |
03.04.23 19:00 | Зьяр над Гроном - Жилина | 4 : 4 (2 : 0, 0 : 2, 2 : 2) бул: 2 : 0 |
02.04.23 18:00 | ХК 19 Гуменне - Мартин | 0 : 5 (0 : 2, 0 : 1, 0 : 2) |
01.04.23 19:00 | ХК 19 Гуменне - Мартин | 3 : 1 (2 : 0, 0 : 1, 1 : 0) |
31.03.23 18:30 | Жилина - Зьяр над Гроном | 2 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
30.03.23 18:30 | Жилина - Зьяр над Гроном | 6 : 3 (2 : 2, 0 : 1, 4 : 0) |
27.03.23 19:00 | Дубница - Зьяр над Гроном | 3 : 4 (1 : 1, 0 : 2, 2 : 1) |
26.03.23 18:00 | Трнава Гладиаторз - Мартин | 2 : 3 (0 : 2, 2 : 1, 0 : 0) |
25.03.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Дубница | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) бул: 2 : 1 |
24.03.23 20:00 | Трнава Гладиаторз - Мартин | 1 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
24.03.23 15:45 | Слован Братислава 2 - ХК 19 Гуменне | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 2, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
23.03.23 20:00 | Дубница - Зьяр над Гроном | 3 : 3 (0 : 2, 3 : 0, 0 : 1) бул: 0 : 2 |
23.03.23 19:30 | Жилина - Топольчаны | 7 : 3 (0 : 0, 4 : 2, 3 : 1) |
22.03.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Слован Братислава 2 | 3 : 3 (0 : 1, 2 : 1, 1 : 1) бул: 2 : 0 |
22.03.23 19:00 | Мартин - Трнава Гладиаторз | 5 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 3 : 0) |
21.03.23 20:00 | Топольчаны - Жилина | 4 : 4 (0 : 0, 1 : 1, 3 : 3) ОТ: 1 : 0 |
21.03.23 19:30 | Зьяр над Гроном - Дубница | 4 : 3 (1 : 1, 2 : 1, 1 : 1) |
20.03.23 20:00 | Топольчаны - Жилина | 6 : 7 (4 : 1, 1 : 4, 1 : 2) |
20.03.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Дубница | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 1) |
19.03.23 20:00 | Трнава Гладиаторз - Мартин | 3 : 5 (1 : 2, 2 : 0, 0 : 3) |
19.03.23 18:00 | Слован Братислава 2 - ХК 19 Гуменне | 3 : 3 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 2) ОТ: 1 : 0 |
18.03.23 20:00 | Трнава Гладиаторз - Мартин | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
18.03.23 15:45 | Слован Братислава 2 - ХК 19 Гуменне | 1 : 5 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 3) |
17.03.23 20:00 | Дубница - Зьяр над Гроном | 4 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
17.03.23 18:15 | Жилина - Топольчаны | 7 : 2 (1 : 0, 4 : 0, 2 : 2) |
16.03.23 20:00 | Дубница - Зьяр над Гроном | 2 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 0 : 0) |
16.03.23 19:30 | Жилина - Топольчаны | 8 : 0 (4 : 0, 3 : 0, 1 : 0) |
15.03.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Слован Братислава 2 | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 1) |
15.03.23 19:30 | Мартин - Трнава Гладиаторз | 0 : 4 (0 : 1, 0 : 2, 0 : 1) |
14.03.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Слован Братислава 2 | 4 : 1 (2 : 0, 1 : 1, 1 : 0) |
14.03.23 19:30 | Мартин - Трнава Гладиаторз | 5 : 1 (2 : 0, 0 : 1, 3 : 0) |
13.03.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Зьяр над Гроном | 2 : 5 (0 : 0, 2 : 1, 0 : 4) |
11.03.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Поважска-Бистрица | 7 : 1 (2 : 1, 3 : 0, 2 : 0) |
11.03.23 20:00 | Топольчаны - Скалица | 2 : 1 (2 : 1, 0 : 0, 0 : 0) |
10.03.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Поважска-Бистрица | 2 : 4 (0 : 1, 0 : 1, 2 : 2) |
10.03.23 20:00 | Топольчаны - Скалица | 4 : 3 (2 : 1, 1 : 2, 1 : 0) |
08.03.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Зьяр над Гроном | 3 : 1 (2 : 0, 0 : 1, 1 : 0) |
08.03.23 19:30 | Скалица - Топольчаны | 1 : 5 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 3) |
07.03.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Зьяр над Гроном | 3 : 4 (1 : 2, 2 : 2, 0 : 0) |
07.03.23 19:00 | Скалица - Топольчаны | 7 : 2 (3 : 0, 3 : 0, 1 : 2) |
03.03.23 20:00 | Топольчаны - Трнава Гладиаторз | 4 : 2 (1 : 1, 2 : 1, 1 : 0) |
03.03.23 20:00 | Скалица - Слован Братислава 2 | 3 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
03.03.23 20:00 | Жилина - Брезно | 5 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
03.03.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Дубница | 2 : 4 (1 : 1, 0 : 3, 1 : 0) |
03.03.23 20:00 | Мартин - Левице | 3 : 5 (0 : 1, 2 : 2, 1 : 2) |
03.03.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Зьяр над Гроном | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
01.03.23 20:00 | Дубница - Топольчаны | 2 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 2 : 1) |
01.03.23 20:00 | Брезно - Мартин | 2 : 5 (1 : 2, 0 : 3, 1 : 0) |
01.03.23 20:00 | Левице - Поважска-Бистрица | 7 : 6 (2 : 2, 3 : 1, 2 : 3) |
01.03.23 20:00 | Слован Братислава 2 - ХК 19 Гуменне | 3 : 3 (0 : 0, 1 : 1, 2 : 2) бул: 2 : 1 |
01.03.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Жилина | 1 : 5 (1 : 0, 0 : 4, 0 : 1) |
01.03.23 20:00 | Трнава Гладиаторз - Скалица | 4 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 2 : 0) |
28.02.23 19:00 | Жилина - Словакия U18 | 6 : 1 (2 : 1, 2 : 0, 2 : 0) |
26.02.23 19:00 | Поважска-Бистрица - ХК 19 Гуменне | 4 : 5 (3 : 2, 0 : 1, 1 : 2) |
24.02.23 20:00 | Брезно - Зьяр над Гроном | 2 : 16 (1 : 4, 1 : 5, 0 : 7) |
24.02.23 20:00 | Топольчаны - Левице | 7 : 2 (1 : 0, 4 : 2, 2 : 0) |
24.02.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Трнава Гладиаторз | 5 : 2 (2 : 0, 0 : 1, 3 : 1) |
24.02.23 20:00 | Мартин - Поважска-Бистрица | 4 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
24.02.23 19:30 | Жилина - Слован Братислава 2 | 4 : 4 (1 : 0, 2 : 1, 1 : 3) бул: 0 : 1 |
24.02.23 19:00 | Скалица - Дубница | 0 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 1) |
23.02.23 13:00 | Мартин - Словакия U18 | 2 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
22.02.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Топольчаны | 2 : 3 (1 : 2, 0 : 0, 1 : 1) |
22.02.23 20:00 | Дубница - ХК 19 Гуменне | 3 : 3 (0 : 1, 2 : 0, 1 : 2) ОТ: 0 : 1 |
22.02.23 20:00 | Левице - Скалица | 4 : 5 (0 : 1, 2 : 1, 2 : 3) |
22.02.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Мартин | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
22.02.23 20:00 | Слован Братислава 2 - Брезно | 7 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 5 : 0) |
22.02.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Жилина | 5 : 5 (1 : 4, 3 : 1, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
21.02.23 19:00 | Левице - Словакия U18 | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
20.02.23 18:00 | Брезно - Словакия U18 | 2 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 0 : 0) бул: 0 : 1 |
19.02.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Брезно | 8 : 2 (3 : 0, 2 : 0, 3 : 2) |
19.02.23 19:30 | Жилина - Дубница | 2 : 4 (1 : 1, 1 : 2, 0 : 1) |
17.02.23 20:00 | Мартин - Топольчаны | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 0, 1 : 1) бул: 3 : 2 |
17.02.23 20:00 | Левице - ХК 19 Гуменне | 5 : 3 (2 : 0, 1 : 1, 2 : 2) |
17.02.23 20:00 | Брезно - Трнава Гладиаторз | 1 : 5 (0 : 2, 1 : 2, 0 : 1) |
17.02.23 19:00 | Скалица - Поважска-Бистрица | 3 : 4 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 2) |
17.02.23 16:00 | Слован Братислава 2 - Зьяр над Гроном | 3 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 1) |
15.02.23 20:00 | Левице - Жилина | 2 : 3 (0 : 2, 0 : 1, 2 : 0) |
15.02.23 20:00 | Дубница - Брезно | 6 : 2 (3 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
15.02.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Поважска-Бистрица | 4 : 5 (2 : 1, 2 : 3, 0 : 1) |
15.02.23 20:00 | Топольчаны - Скалица | 3 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 2 : 0) |
15.02.23 19:30 | Слован Братислава 2 - Мартин | 3 : 3 (1 : 2, 1 : 1, 1 : 0) бул: 2 : 3 |
15.02.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Зьяр над Гроном | 1 : 5 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 3) |
14.02.23 19:00 | ХК 19 Гуменне - Словакия U18 | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
13.02.23 19:30 | Жилина - Поважска-Бистрица | 7 : 4 (4 : 1, 2 : 1, 1 : 2) |
12.02.23 20:00 | Мартин - Скалица | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) бул: 1 : 2 |
12.02.23 20:00 | Брезно - Левице | 0 : 5 (0 : 1, 0 : 3, 0 : 1) |
12.02.23 19:00 | Зьяр над Гроном - Дубница | 2 : 1 (2 : 0, 0 : 1, 0 : 0) |
12.02.23 18:00 | Топольчаны - ХК 19 Гуменне | 0 : 5 (0 : 0, 0 : 4, 0 : 1) |
12.02.23 16:00 | Слован Братислава 2 - Трнава Гладиаторз | 4 : 4 (1 : 1, 2 : 0, 1 : 3) бул: 1 : 3 |
03.02.23 20:00 | Дубница - Слован Братислава 2 | 4 : 1 (1 : 0, 3 : 0, 0 : 1) |
03.02.23 20:00 | Топольчаны - Жилина | 1 : 4 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 2) |
03.02.23 20:00 | Левице - Зьяр над Гроном | 6 : 2 (2 : 0, 3 : 2, 1 : 0) |
03.02.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Мартин | 2 : 3 (1 : 1, 0 : 0, 1 : 2) |
03.02.23 19:00 | Скалица - ХК 19 Гуменне | 2 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
02.02.23 17:00 | Дубница - Словакия U18 | 8 : 1 (3 : 0, 3 : 1, 2 : 0) |
01.02.23 20:00 | Слован Братислава 2 - Левице | 1 : 2 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 0) |
01.02.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Поважска-Бистрица | 3 : 2 (2 : 1, 1 : 1, 0 : 0) |
01.02.23 20:00 | Мартин - ХК 19 Гуменне | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
01.02.23 20:00 | Брезно - Топольчаны | 1 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 0) бул: 2 : 0 |
01.02.23 19:30 | Жилина - Скалица | 3 : 0 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
01.02.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Дубница | 4 : 3 (1 : 1, 3 : 1, 0 : 1) |
31.01.23 17:30 | Трнава Гладиаторз - Словакия U18 | 5 : 2 (1 : 0, 1 : 0, 3 : 2) |
30.01.23 16:00 | Слован Братислава 2 - Словакия U18 | 4 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 3 : 1) |
27.01.23 20:00 | Левице - Трнава Гладиаторз | 1 : 3 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 2) |
27.01.23 20:00 | Топольчаны - Зьяр над Гроном | 2 : 4 (1 : 1, 1 : 2, 0 : 1) |
27.01.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Слован Братислава 2 | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
27.01.23 19:30 | ХК 19 Гуменне - Жилина | 5 : 5 (4 : 1, 1 : 3, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
27.01.23 19:00 | Скалица - Брезно | 2 : 5 (0 : 1, 1 : 2, 1 : 2) |
27.01.23 17:30 | Дубница - Мартин | 1 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
26.01.23 13:30 | Топольчаны - Словакия U18 | 5 : 5 (2 : 2, 3 : 1, 0 : 2) ОТ: 1 : 0 |
25.01.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Скалица | 5 : 3 (2 : 1, 0 : 1, 3 : 1) |
25.01.23 20:00 | Дубница - Левице | 2 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
25.01.23 20:00 | Брезно - ХК 19 Гуменне | 4 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 1) |
25.01.23 20:00 | Топольчаны - Слован Братислава 2 | 3 : 0 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 0) |
25.01.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Поважска-Бистрица | 5 : 5 (2 : 1, 1 : 3, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
24.01.23 20:00 | Мартин - Жилина | 4 : 3 (1 : 1, 1 : 2, 2 : 0) |
24.01.23 17:15 | Скалица - Словакия U18 | 1 : 2 (1 : 0, 0 : 2, 0 : 0) |
20.01.23 20:00 | Брезно - Жилина | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) бул: 1 : 0 |
20.01.23 20:00 | Слован Братислава 2 - Скалица | 2 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 0 : 1) бул: 1 : 0 |
20.01.23 20:00 | Зьяр над Гроном - ХК 19 Гуменне | 3 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
20.01.23 20:00 | Дубница - Поважска-Бистрица | 4 : 2 (1 : 1, 2 : 1, 1 : 0) |
20.01.23 20:00 | Левице - Мартин | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 0 : 1) |
20.01.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Топольчаны | 5 : 5 (2 : 1, 1 : 2, 2 : 2) ОТ: 1 : 0 |
19.01.23 20:00 | Зьяр над Гроном - Словакия U18 | 4 : 1 (3 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
18.01.23 20:00 | Мартин - Брезно | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
18.01.23 20:00 | Топольчаны - Дубница | 5 : 2 (0 : 1, 3 : 1, 2 : 0) |
18.01.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Слован Братислава 2 | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 2) бул: 2 : 1 |
18.01.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Левице | 3 : 4 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 3) |
18.01.23 19:30 | Жилина - Зьяр над Гроном | 6 : 2 (2 : 0, 3 : 1, 1 : 1) |
18.01.23 19:00 | Скалица - Трнава Гладиаторз | 1 : 6 (0 : 0, 1 : 5, 0 : 1) |
17.01.23 19:00 | Поважска-Бистрица - Словакия U18 | 2 : 2 (0 : 0, 0 : 1, 2 : 1) ОТ: 1 : 0 |
15.01.23 20:00 | Трнава Гладиаторз - ХК 19 Гуменне | 6 : 6 (3 : 3, 1 : 2, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
15.01.23 20:00 | Дубница - Скалица | 2 : 4 (0 : 1, 0 : 2, 2 : 1) |
15.01.23 19:00 | Зьяр над Гроном - Брезно | 0 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 0 : 0) бул: 1 : 2 |
15.01.23 19:00 | Левице - Топольчаны | 3 : 5 (1 : 1, 1 : 3, 1 : 1) |
15.01.23 19:00 | Поважска-Бистрица - Мартин | 2 : 4 (0 : 1, 1 : 1, 1 : 2) |
15.01.23 16:00 | Слован Братислава 2 - Жилина | 2 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 2 : 1) ОТ: 0 : 1 |
13.01.23 20:00 | Мартин - Зьяр над Гроном | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 2) ОТ: 1 : 0 |
13.01.23 20:00 | Дубница - ХК 19 Гуменне | 4 : 3 (1 : 1, 1 : 1, 2 : 1) |
13.01.23 20:00 | Брезно - Слован Братислава 2 | 1 : 2 (1 : 0, 0 : 2, 0 : 0) |
13.01.23 20:00 | Топольчаны - Поважска-Бистрица | 4 : 6 (1 : 2, 1 : 2, 2 : 2) |
13.01.23 19:30 | Жилина - Трнава Гладиаторз | 5 : 2 (1 : 2, 1 : 0, 3 : 0) |
13.01.23 19:00 | Скалица - Левице | 2 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 1) |
11.01.23 20:00 | Дубница - Жилина | 2 : 4 (0 : 0, 1 : 3, 1 : 1) |
11.01.23 20:00 | Слован Братислава 2 - Зьяр над Гроном | 3 : 2 (2 : 1, 0 : 0, 1 : 1) |
11.01.23 20:00 | Топольчаны - Мартин | 5 : 3 (0 : 2, 2 : 1, 3 : 0) |
11.01.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Левице | 2 : 3 (0 : 0, 1 : 2, 1 : 1) |
11.01.23 19:30 | Трнава Гладиаторз - Брезно | 2 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 1 : 0) |
10.01.23 19:30 | Поважска-Бистрица - Скалица | 5 : 4 (1 : 2, 4 : 1, 0 : 1) |
06.01.23 20:00 | Брезно - Дубница | 3 : 4 (2 : 0, 0 : 3, 1 : 1) |
06.01.23 19:00 | Жилина - Левице | 6 : 0 (1 : 0, 1 : 0, 4 : 0) |
06.01.23 19:00 | Зьяр над Гроном - Трнава Гладиаторз | 3 : 7 (1 : 1, 2 : 3, 0 : 3) |
06.01.23 19:00 | Скалица - Топольчаны | 5 : 2 (0 : 0, 4 : 1, 1 : 1) |
06.01.23 18:00 | Мартин - Слован Братислава 2 | 1 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 1) |
04.01.23 20:00 | ХК 19 Гуменне - Топольчаны | 1 : 3 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 2) |
04.01.23 20:00 | Поважска-Бистрица - Жилина | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) бул: 0 : 1 |
04.01.23 20:00 | Дубница - Зьяр над Гроном | 3 : 1 (1 : 0, 2 : 1, 0 : 0) |
04.01.23 20:00 | Левице - Брезно | 4 : 4 (3 : 3, 1 : 1, 0 : 0) бул: 0 : 1 |
04.01.23 19:00 | Скалица - Мартин | 5 : 2 (2 : 0, 2 : 1, 1 : 1) |
04.01.23 16:00 | Слован Братислава 2 - Трнава Гладиаторз | 4 : 4 (2 : 2, 1 : 0, 1 : 2) ОТ: 0 : 1 |
30.12.22 20:00 | Дубница - Слован Братислава 2 | 2 : 1 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 1) |
30.12.22 20:00 | Зьяр над Гроном - Левице | 0 : 5 (0 : 2, 0 : 1, 0 : 2) |
30.12.22 19:30 | Жилина - Топольчаны | 6 : 1 (2 : 1, 3 : 0, 1 : 0) |
30.12.22 19:00 | Мартин - Трнава Гладиаторз | 4 : 6 (1 : 1, 1 : 1, 2 : 4) |
30.12.22 17:00 | Брезно - Поважска-Бистрица | 3 : 5 (0 : 3, 2 : 1, 1 : 1) |
28.12.22 20:00 | ХК 19 Гуменне - Мартин | 3 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 0) |
28.12.22 20:00 | Топольчаны - Брезно | 4 : 2 (1 : 1, 1 : 1, 2 : 0) |
28.12.22 20:00 | Дубница - Трнава Гладиаторз | 4 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 2 : 0) |
28.12.22 20:00 | Левице - Слован Братислава 2 | 3 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 1 : 1) |
28.12.22 20:00 | Поважска-Бистрица - Зьяр над Гроном | 3 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 1) |
28.12.22 19:30 | Жилина - Скалица | 4 : 4 (1 : 1, 1 : 2, 2 : 1) ОТ: 1 : 0 |
21.12.22 20:00 | Дубница - Мартин | 3 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 2 : 1) бул: 1 : 3 |
21.12.22 20:00 | Брезно - Скалица | 2 : 1 (0 : 0, 2 : 0, 0 : 1) |
21.12.22 20:00 | ХК 19 Гуменне - Жилина | 4 : 3 (0 : 1, 1 : 1, 3 : 1) |
21.12.22 20:00 | Слован Братислава 2 - Поважска-Бистрица | 1 : 4 (0 : 0, 1 : 2, 0 : 2) |
21.12.22 20:00 | Зьяр над Гроном - Топольчаны | 6 : 1 (3 : 0, 0 : 1, 3 : 0) |
21.12.22 19:30 | Трнава Гладиаторз - Левице | 6 : 2 (1 : 0, 2 : 0, 3 : 2) |
18.12.22 20:00 | Дубница - Левице | 3 : 3 (0 : 0, 2 : 1, 1 : 2) бул: 1 : 0 |
18.12.22 19:00 | Жилина - Мартин | 2 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 0) |
18.12.22 19:00 | ХК 19 Гуменне - Брезно | 7 : 2 (2 : 0, 0 : 2, 5 : 0) |
18.12.22 19:00 | Скалица - Зьяр над Гроном | 4 : 1 (2 : 0, 2 : 1, 0 : 0) |
18.12.22 15:30 | Поважска-Бистрица - Трнава Гладиаторз | 4 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 2 : 0) |
18.12.22 15:30 | Топольчаны - Слован Братислава 2 | 4 : 6 (2 : 2, 0 : 3, 2 : 1) |
16.12.22 19:00 | Скалица - ХК 19 Гуменне | 1 : 4 (0 : 2, 0 : 0, 1 : 2) |
09.12.22 20:00 | Дубница - Поважска-Бистрица | 4 : 4 (0 : 1, 3 : 0, 1 : 3) ОТ: 0 : 1 |
09.12.22 20:00 | ХК 19 Гуменне - Зьяр над Гроном | 7 : 0 (1 : 0, 4 : 0, 2 : 0) |
09.12.22 19:30 | Жилина - Брезно | 8 : 2 (2 : 1, 2 : 0, 4 : 1) |
09.12.22 19:30 | Топольчаны - Трнава Гладиаторз | 2 : 6 (1 : 1, 1 : 1, 0 : 4) |
09.12.22 19:00 | Мартин - Левице | 4 : 2 (2 : 1, 0 : 0, 2 : 1) |
09.12.22 19:00 | Скалица - Слован Братислава 2 | 3 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
08.12.22 18:00 | Словакия U18 - Дубница | 2 : 10 (1 : 1, 0 : 6, 1 : 3) |
07.12.22 20:00 | Левице - Поважска-Бистрица | 5 : 4 (3 : 2, 1 : 0, 1 : 2) |
07.12.22 20:00 | Слован Братислава 2 - ХК 19 Гуменне | 1 : 5 (0 : 1, 0 : 2, 1 : 2) |
07.12.22 20:00 | Брезно - Мартин | 1 : 3 (0 : 1, 0 : 2, 1 : 0) |
07.12.22 20:00 | Дубница - Топольчаны | 3 : 5 (1 : 1, 1 : 2, 1 : 2) |
07.12.22 19:30 | Зьяр над Гроном - Жилина | 8 : 4 (4 : 2, 2 : 2, 2 : 0) |
06.12.22 19:30 | Трнава Гладиаторз - Скалица | 5 : 5 (3 : 0, 1 : 3, 1 : 2) ОТ: 1 : 0 |
02.12.22 20:00 | Брезно - Жилина | 1 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
02.12.22 20:00 | Топольчаны - Левице | 6 : 3 (0 : 2, 3 : 1, 3 : 0) |
02.12.22 19:30 | Трнава Гладиаторз - ХК 19 Гуменне | 3 : 3 (0 : 1, 1 : 0, 2 : 2) бул: 1 : 2 |
02.12.22 19:30 | Дубница - Скалица | 2 : 5 (1 : 1, 1 : 2, 0 : 2) |
02.12.22 19:30 | Жилина - Слован Братислава 2 | 7 : 1 (2 : 1, 5 : 0, 0 : 0) |
02.12.22 19:00 | Мартин - Поважска-Бистрица | 2 : 2 (0 : 2, 2 : 0, 0 : 0) бул: 4 : 3 |
01.12.22 18:00 | Словакия U18 - Мартин | 1 : 5 (0 : 0, 1 : 2, 0 : 3) |
30.11.22 20:00 | Левице - Скалица | 3 : 4 (1 : 0, 1 : 3, 1 : 1) |
30.11.22 20:00 | Зьяр над Гроном - Мартин | 0 : 6 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 4) |
30.11.22 20:00 | ХК 19 Гуменне - Дубница | 1 : 5 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 3) |
30.11.22 20:00 | Слован Братислава 2 - Брезно | 3 : 0 (1 : 0, 2 : 0, 0 : 0) |
30.11.22 20:00 | Поважска-Бистрица - Топольчаны | 1 : 3 (1 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
29.11.22 19:30 | Жилина - Трнава Гладиаторз | 2 : 5 (0 : 1, 2 : 3, 0 : 1) |
25.11.22 20:00 | Дубница - Жилина | 2 : 6 (0 : 1, 0 : 1, 2 : 4) |
25.11.22 20:00 | Брезно - Трнава Гладиаторз | 1 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
25.11.22 20:00 | Зьяр над Гроном - Слован Братислава 2 | 2 : 3 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 3) |
25.11.22 20:00 | Левице - ХК 19 Гуменне | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 1) |
25.11.22 20:00 | Мартин - Топольчаны | 3 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
25.11.22 19:00 | Скалица - Поважска-Бистрица | 2 : 2 (0 : 0, 1 : 0, 1 : 2) ОТ: 1 : 0 |
24.11.22 18:00 | Словакия U18 - Топольчаны | 1 : 6 (0 : 2, 1 : 1, 0 : 3) |
23.11.22 20:00 | Топольчаны - Скалица | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 2, 0 : 0) |
23.11.22 20:00 | ХК 19 Гуменне - Поважска-Бистрица | 4 : 1 (1 : 0, 3 : 0, 0 : 1) |
23.11.22 20:00 | Слован Братислава 2 - Мартин | 6 : 4 (2 : 1, 2 : 2, 2 : 1) |
23.11.22 20:00 | Дубница - Брезно | 3 : 1 (2 : 0, 1 : 1, 0 : 0) |
23.11.22 20:00 | Левице - Жилина | 1 : 3 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 2) |
23.11.22 19:30 | Трнава Гладиаторз - Зьяр над Гроном | 4 : 2 (1 : 1, 2 : 0, 1 : 1) |
18.11.22 20:00 | Брезно - Левице | 3 : 1 (0 : 1, 2 : 0, 1 : 0) |
18.11.22 20:00 | Топольчаны - ХК 19 Гуменне | 1 : 4 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 2) |
18.11.22 20:00 | Дубница - Зьяр над Гроном | 1 : 0 (1 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
18.11.22 20:00 | Мартин - Скалица | 4 : 3 (1 : 2, 3 : 0, 0 : 1) |
18.11.22 19:30 | Трнава Гладиаторз - Слован Братислава 2 | 2 : 2 (0 : 2, 1 : 0, 1 : 0) бул: 2 : 1 |
18.11.22 19:30 | Жилина - Поважска-Бистрица | 4 : 4 (2 : 1, 2 : 1, 0 : 2) ОТ: 1 : 0 |
17.11.22 18:00 | Словакия U18 - Поважска-Бистрица | 1 : 4 (0 : 0, 1 : 1, 0 : 3) |
16.11.22 20:00 | Слован Братислава 2 - Дубница | 2 : 2 (0 : 1, 1 : 0, 1 : 1) бул: 0 : 1 |
16.11.22 20:00 | Топольчаны - Жилина | 3 : 1 (0 : 0, 2 : 0, 1 : 1) |
16.11.22 20:00 | Левице - Зьяр над Гроном | 4 : 1 (2 : 0, 2 : 1, 0 : 0) |
16.11.22 19:30 | Трнава Гладиаторз - Мартин | 1 : 1 (1 : 1, 0 : 0, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
15.11.22 20:00 | ХК 19 Гуменне - Скалица | 6 : 0 (0 : 0, 3 : 0, 3 : 0) |
15.11.22 20:00 | Поважска-Бистрица - Брезно | 2 : 6 (0 : 4, 0 : 1, 2 : 1) |
14.11.22 19:30 | Дубница - Трнава Гладиаторз | 6 : 4 (1 : 1, 1 : 1, 4 : 2) |
13.11.22 19:00 | Мартин - ХК 19 Гуменне | 5 : 2 (2 : 2, 2 : 0, 1 : 0) |
13.11.22 19:00 | Зьяр над Гроном - Поважска-Бистрица | 7 : 2 (3 : 0, 2 : 2, 2 : 0) |
13.11.22 19:00 | Слован Братислава 2 - Левице | 3 : 0 (2 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
13.11.22 19:00 | Скалица - Жилина | 0 : 5 (0 : 3, 0 : 2, 0 : 0) |
13.11.22 18:00 | Топольчаны - Брезно | 2 : 1 (0 : 0, 2 : 0, 0 : 1) |
11.11.22 20:00 | Топольчаны - Мартин | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 1) бул: 0 : 1 |
04.11.22 20:00 | Мартин - Дубница | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
04.11.22 20:00 | Поважска-Бистрица - Слован Братислава 2 | 4 : 2 (2 : 0, 1 : 2, 1 : 0) |
04.11.22 20:00 | Топольчаны - Зьяр над Гроном | 2 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 0 : 0) |
04.11.22 20:00 | Левице - Трнава Гладиаторз | 2 : 5 (1 : 3, 1 : 1, 0 : 1) |
04.11.22 19:30 | Жилина - ХК 19 Гуменне | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
04.11.22 19:00 | Скалица - Брезно | 2 : 1 (1 : 0, 1 : 0, 0 : 1) |
03.11.22 18:00 | Словакия U18 - Левице | 3 : 3 (2 : 1, 1 : 1, 0 : 1) ОТ: 0 : 1 |
02.11.22 20:00 | Брезно - ХК 19 Гуменне | 4 : 6 (0 : 3, 3 : 2, 1 : 1) |
02.11.22 20:00 | Зьяр над Гроном - Скалица | 6 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 5 : 0) |
02.11.22 20:00 | Мартин - Жилина | 5 : 2 (2 : 0, 2 : 1, 1 : 1) |
02.11.22 20:00 | Левице - Дубница | 3 : 3 (1 : 0, 1 : 2, 1 : 1) ОТ: 1 : 0 |
02.11.22 20:00 | Слован Братислава 2 - Топольчаны | 3 : 0 (0 : 0, 1 : 0, 2 : 0) |
02.11.22 19:30 | Трнава Гладиаторз - Поважска-Бистрица | 3 : 1 (0 : 0, 1 : 1, 2 : 0) |
28.10.22 19:00 | Поважска-Бистрица - Дубница | 3 : 3 (2 : 1, 1 : 1, 0 : 1) ОТ: 1 : 0 |
28.10.22 19:00 | Левице - Мартин | 2 : 3 (0 : 1, 2 : 0, 0 : 2) |
28.10.22 19:00 | Зьяр над Гроном - ХК 19 Гуменне | 4 : 3 (2 : 2, 1 : 0, 1 : 1) |
28.10.22 19:00 | Брезно - Жилина | 1 : 5 (0 : 1, 1 : 1, 0 : 3) |
28.10.22 15:00 | Слован Братислава 2 - Скалица | 3 : 2 (0 : 1, 2 : 0, 1 : 1) |
28.10.22 00:00 | Трнава Гладиаторз - Топольчаны | 1 : 1 (0 : 0, 0 : 1, 1 : 0) бул: 0 : 1 |
27.10.22 00:00 | Словакия U18 - Слован Братислава 2 | 3 : 8 (1 : 0, 0 : 7, 2 : 1) |
26.10.22 19:00 | Мартин - Брезно | 4 : 1 (1 : 1, 3 : 0, 0 : 0) |
26.10.22 19:00 | Жилина - Зьяр над Гроном | 7 : 0 (3 : 0, 2 : 0, 2 : 0) |
26.10.22 19:00 | Поважска-Бистрица - Левице | 4 : 0 (2 : 0, 2 : 0, 0 : 0) |
26.10.22 19:00 | ХК 19 Гуменне - Слован Братислава 2 | 6 : 2 (2 : 1, 3 : 0, 1 : 1) |
26.10.22 18:00 | Скалица - Трнава Гладиаторз | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) бул: 3 : 2 |
25.10.22 19:00 | Топольчаны - Дубница | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) ОТ: 0 : 1 |
21.10.22 19:00 | Левице - Топольчаны | 4 : 2 (0 : 1, 0 : 1, 4 : 0) |
21.10.22 19:00 | Поважска-Бистрица - Мартин | 0 : 3 (0 : 2, 0 : 0, 0 : 1) |
21.10.22 19:00 | ХК 19 Гуменне - Трнава Гладиаторз | 5 : 3 (1 : 1, 1 : 0, 3 : 2) |
21.10.22 19:00 | Слован Братислава 2 - Жилина | 2 : 3 (0 : 1, 1 : 2, 1 : 0) |
21.10.22 19:00 | Зьяр над Гроном - Брезно | 2 : 0 (2 : 0, 0 : 0, 0 : 0) |
21.10.22 00:00 | Скалица - Дубница | 5 : 3 (1 : 1, 3 : 0, 1 : 2) |
20.10.22 17:00 | Словакия U18 - Трнава Гладиаторз | 3 : 3 (2 : 1, 1 : 1, 0 : 1) бул: 2 : 3 |
19.10.22 20:30 | Мартин - Зьяр над Гроном | 1 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 1) |
19.10.22 19:00 | Брезно - Слован Братислава 2 | 0 : 3 (0 : 0, 0 : 3, 0 : 0) |
19.10.22 19:00 | ХК 19 Гуменне - Дубница | 2 : 2 (1 : 1, 0 : 1, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
19.10.22 19:00 | Топольчаны - Поважска-Бистрица | 4 : 0 (0 : 0, 3 : 0, 1 : 0) |
19.10.22 18:30 | Трнава Гладиаторз - Жилина | 4 : 3 (1 : 0, 0 : 2, 3 : 1) |
19.10.22 18:00 | Скалица - Левице | 4 : 2 (1 : 1, 3 : 0, 0 : 1) |
14.10.22 19:00 | Поважска-Бистрица - Скалица | 4 : 2 (0 : 0, 2 : 1, 2 : 1) |
14.10.22 19:00 | Зьяр над Гроном - Слован Братислава 2 | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 1, 1 : 1) бул: 0 : 1 |
14.10.22 19:00 | ХК 19 Гуменне - Левице | 5 : 3 (1 : 2, 1 : 1, 3 : 0) |
14.10.22 18:30 | Трнава Гладиаторз - Брезно | 2 : 4 (0 : 0, 1 : 1, 1 : 3) |
14.10.22 18:30 | Жилина - Дубница | 0 : 3 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 1) |
13.10.22 17:00 | Словакия U18 - Жилина | 1 : 5 (0 : 2, 0 : 2, 1 : 1) |
12.10.22 19:00 | Мартин - Слован Братислава 2 | 8 : 2 (2 : 0, 2 : 1, 4 : 1) |
12.10.22 19:00 | Поважска-Бистрица - ХК 19 Гуменне | 2 : 4 (1 : 2, 0 : 1, 1 : 1) |
12.10.22 19:00 | Брезно - Дубница | 1 : 3 (0 : 2, 0 : 1, 1 : 0) |
12.10.22 19:00 | Зьяр над Гроном - Трнава Гладиаторз | 3 : 7 (2 : 3, 0 : 3, 1 : 1) |
12.10.22 18:30 | Жилина - Левице | 4 : 3 (2 : 2, 1 : 1, 1 : 0) |
12.10.22 18:00 | Скалица - Топольчаны | 4 : 1 (0 : 0, 1 : 0, 3 : 1) |
07.10.22 19:00 | Зьяр над Гроном - Дубница | 8 : 5 (2 : 2, 0 : 2, 6 : 1) |
07.10.22 19:00 | Левице - Брезно | 7 : 4 (4 : 0, 1 : 3, 2 : 1) |
07.10.22 19:00 | ХК 19 Гуменне - Топольчаны | 3 : 2 (0 : 0, 0 : 2, 3 : 0) |
07.10.22 19:00 | Поважска-Бистрица - Жилина | 4 : 4 (0 : 0, 1 : 2, 3 : 2) бул: 0 : 1 |
07.10.22 18:30 | Трнава Гладиаторз - Слован Братислава 2 | 5 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 3 : 0) |
07.10.22 18:00 | Скалица - Мартин | 3 : 1 (1 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
06.10.22 17:00 | Словакия U18 - ХК 19 Гуменне | 2 : 4 (0 : 0, 1 : 2, 1 : 2) |
05.10.22 19:00 | ХК 19 Гуменне - Скалица | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 2, 1 : 0) ОТ: 1 : 0 |
05.10.22 19:00 | Мартин - Трнава Гладиаторз | 3 : 3 (1 : 1, 1 : 1, 1 : 1) бул: 2 : 0 |
05.10.22 19:00 | Зьяр над Гроном - Левице | 2 : 2 (1 : 2, 0 : 0, 1 : 0) ОТ: 0 : 1 |
05.10.22 19:00 | Брезно - Поважска-Бистрица | 1 : 5 (1 : 1, 0 : 3, 0 : 1) |
05.10.22 18:30 | Жилина - Топольчаны | 1 : 0 (0 : 0, 0 : 0, 1 : 0) |
05.10.22 00:00 | Слован Братислава 2 - Дубница | 0 : 2 (0 : 0, 0 : 2, 0 : 0) |
30.09.22 19:00 | Левице - Слован Братислава 2 | 4 : 1 (0 : 0, 2 : 1, 2 : 0) |
30.09.22 19:00 | Брезно - Топольчаны | 0 : 1 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 0) |
30.09.22 19:00 | Поважска-Бистрица - Зьяр над Гроном | 4 : 2 (2 : 0, 1 : 1, 1 : 1) |
30.09.22 19:00 | ХК 19 Гуменне - Мартин | 6 : 2 (2 : 1, 2 : 1, 2 : 0) |
30.09.22 18:30 | Трнава Гладиаторз - Дубница | 4 : 0 (3 : 0, 1 : 0, 0 : 0) |
30.09.22 18:00 | Скалица - Жилина | 3 : 2 (1 : 0, 1 : 2, 1 : 0) |
29.09.22 17:00 | Словакия U18 - Брезно | 1 : 4 (0 : 0, 0 : 2, 1 : 2) |
28.09.22 19:00 | Брезно - Скалица | 2 : 2 (1 : 0, 0 : 0, 1 : 2) ОТ: 0 : 1 |
28.09.22 19:00 | Зьяр над Гроном - Топольчаны | 5 : 2 (2 : 1, 0 : 1, 3 : 0) |
28.09.22 19:00 | Слован Братислава 2 - Поважска-Бистрица | 5 : 2 (2 : 0, 2 : 2, 1 : 0) |
28.09.22 19:00 | Мартин - Дубница | 4 : 3 (0 : 1, 0 : 2, 4 : 0) |
28.09.22 18:30 | Трнава Гладиаторз - Левице | 7 : 4 (0 : 2, 5 : 1, 2 : 1) |
28.09.22 18:30 | Жилина - ХК 19 Гуменне | 6 : 3 (1 : 0, 3 : 1, 2 : 2) |
25.09.22 18:00 | Поважска-Бистрица - Трнава Гладиаторз | 6 : 3 (3 : 2, 1 : 1, 2 : 0) |
25.09.22 18:00 | Скалица - Зьяр над Гроном | 5 : 4 (4 : 2, 0 : 0, 1 : 2) |
25.09.22 18:00 | Левице - Дубница | 3 : 4 (1 : 2, 2 : 1, 0 : 1) |
25.09.22 18:00 | ХК 19 Гуменне - Брезно | 7 : 3 (4 : 1, 2 : 0, 1 : 2) |
25.09.22 00:00 | Слован Братислава 2 - Топольчаны | 5 : 1 (3 : 1, 1 : 0, 1 : 0) |
24.09.22 19:30 | Жилина - Мартин | 1 : 1 (1 : 0, 0 : 1, 0 : 0) ОТ: 1 : 0 |
22.09.22 17:00 | Словакия U18 - Скалица | 3 : 7 (1 : 1, 2 : 2, 0 : 4) |
15.09.22 17:00 | Словакия U18 - Зьяр над Гроном | 2 : 5 (0 : 1, 0 : 2, 2 : 2) |