Букмекерские конторы

Математический анализ хоккейных матчей

Турнир:
Дата матча:
Учитывать матчи:
все - учитываются матчи команд во всех турнирах
в текущей лиге - учитываются только матчи команд в турнире, в котором проходит текущий матч
Статус "Хозяева / Гости":
не сохранять - учитываются все матчи команд независимо от статуса
сохранять - учитываются только матчи текущих хозяев дома, гостей на выезде
Соперник:
все - учитываются все матчи команд независимо от соперника
текущий соперник - учитываются только встречи команд между собой
Учитывать статистику:
последние n матчей - количество последних матчей команд в пределах заданного интервала дат
только текущий сезон - учитываются только матчи текущих сезонов
за последниематчей
с
по
24.10.2021
18:30 | Блэк Уингз Линц - Филлах
18:30 | Вена Кэпиталз - Вал Пустерия
18:30 | Грац - Ред Булл Зальцбург
18:30 | Дорнбирн - Олимпия Любляна
18:30 | Фехервар - Клагенфюрт
19:30 | Больцано - Братислава Кэпиталз
24.10.2021
3-й период - 20' | Металлург Жлобин - Гомель
24.10.2021
18:00 | Шеффилд Стилерс - Файв Флайерс
20:30 | Кардифф Дэвилз - Манчестер
24.10.2021
1-й период - 1' | ДВТК - Фехервари Титанок
18:30 | ДАБ - МАК Будапешт
19:30 | Дебрецен ЕАК - Дьёр
24.10.2021
1-й период - 17' | Крефельд - Адлер Мангейм
1-й период - 19' | Стробинг Тайгерз - Биссинген Стилерс
17:30 | Нюрнберг Айс Тайгерс - Дюссельдорф
17:30 | Швеннингер - Бремерхавен
18:00 | Вольфсбург - Ингольштадт
20:00 | Аугсбюргер - Исерлон
24.10.2021
18:00 | Лаузитцер Фюхзе - Вольф Фрайбург
18:00 | Байройт Тайгерз - Франкфурт Левен
18:00 | Дрезден Айслевен - Тольцер Левен
18:00 | Зельбер - Кримитшау Айспиратен
18:00 | Кауфбойрен - Хейлбронер Фалькен
19:30 | Нойхайм - Рафенсбург
24.10.2021
16:00 | Сондерийске - Херлев Иглз
19:00 | Рингстед - Оденсе Бульдогс
24.10.2021
2-й период - 19' | Алматы - Кулагер
14:00 | Алтай Торпедо - Снежные Барсы
15:00 | Актобе - Темиртау
1-й период - 13' | Бейбарыс - Горняк Рудный
24.10.2021
02:00 | Ниагара АйсДогс - Миссиссога Стилхедс
02:00 | Эри Оттерс - Саджиноу Спирит
02:00 | Ниагара АйсДогс - Миссиссога Стилхедс
02:00 | Эри Оттерс - Саджиноу Спирит
02:07 | Су-Сен Грейхаундз - Бремптон Баттальон
02:07 | Су-Сен Грейхаундз - Бремптон Баттальон
02:30 | Оуэн Саунд Аттак - Виндзор Спитфайрз
02:30 | Оуэн Саунд Аттак - Виндзор Спитфайрз
21:00 | Гелф Шторм - Китченер Рейнджерс
21:00 | Миссиссога Стилхедс - Хэмилтон Бульдогс
21:00 | Эри Оттерс - Саджиноу Спирит
21:00 | Гелф Шторм - Китченер Рейнджерс
21:00 | Миссиссога Стилхедс - Хэмилтон Бульдогс
21:00 | Эри Оттерс - Саджиноу Спирит
24.10.2021
04:00 | Летбридж Харрикейнс - Принц Альберт Рэйдерс
04:00 | Мус Джо Уорриорс - Виннипег Айс
04:00 | Портленд Уинтерхокс - Эверетт Сильвертипс
04:00 | Ред Дир Ребелс - Брэндон Уит Кингс
04:00 | Эдмонтон Ойл Кингс - Медисин Хат Тайгерс
04:00 | Летбридж Харрикейнс - Принц Альберт Рэйдерс
04:00 | Мус Джо Уорриорс - Виннипег Айс
04:00 | Портленд Уинтерхокс - Эверетт Сильвертипс
04:00 | Ред Дир Ребелс - Брэндон Уит Кингс
04:00 | Эдмонтон Ойл Кингс - Медисин Хат Тайгерс
04:05 | Трай-Сити Американс - Спокан Чифс
04:05 | Трай-Сити Американс - Спокан Чифс
05:00 | Ванкувер Джайентс - Келовна Рокетс
05:00 | Ванкувер Джайентс - Келовна Рокетс
05:05 | Виктория Роялс - Принц Джордж Кугарс
05:05 | Виктория Роялс - Принц Джордж Кугарс
24.10.2021
18:30 | Сторхамар - Фриск Аскер
24.10.2021
2-й период - 19' | Нарвик - Комет
1-й период - 18' | Хёугесунн - Хасле-Лорен
17:00 | Нидарос - Гьовик
24.10.2021
18:00 | Катовице - Тыхы
18:00 | Новый Тарг - Заглембе
18:00 | Торунь - Краковия
18:00 | Униа - Ястшембе
24.10.2021
10:00 | Адмирал - ЦСКА
10:00 | Амур - Динамо Минск
3-й период - 11' | Сибирь - Трактор
14:00 | Барыс - Северсталь
2-й период - 3' | Салават Юлаев - Локомотив
16:00 | Йокерит - Динамо Рига
17:00 | Спартак Москва - Куньлунь Ред Стар
17:00 | Торпедо - Нефтехимик
19:00 | Динамо Москва - Витязь
24.10.2021
13:00 | ХК Ростов - ХК Тамбов
17:00 | Буран - АКМ
17:00 | Динамо СПб - Молот-Прикамье
17:00 | СКА-Нева - Нефтяник
17:00 | Химик - Торос
17:00 | ХК Рязань - Ижсталь
24.10.2021
11:00 | Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи
12:00 | Белые Медведи - Сибирские Снайперы
13:00 | Ладья - Реактор
1-й период - 18' | Сарматы - Спутник
24.10.2021
13:00 | МХК Брянск - МХК Белгород
24.10.2021
18:30 | Сапьента U23 - Брашов
18:30 | Меркуря-Чук - Спортул Студенцеск
24.10.2021
18:00 | Тренчин - Нитра
18:00 | Прешов - Микулаш
18:00 | Попрад - Дукла Михаловце
18:30 | Спишска-Нова-Вес - Банска Быстрица
19:00 | Кошице - Зволен
19:00 | Слован Братислава - Нове Замки
24.10.2021
1-й период - 18' | Слован Братислава 2 - Трнава Гладиаторз
18:00 | Топольчаны - Поважска-Бистрица
24.10.2021
01:00 | Миннесота Уайлд - Анахайм Дакс
02:00 | Виннипег Джетс - Нэшвилл Предаторз
02:00 | Коламбус Блю Джекетс - Каролина Харрикейнз
02:00 | Монреаль Канадиенс - Детройт Ред Уингз
02:00 | Нью-Джерси Дэвилз - Баффало Сэйбрз
02:00 | Питтсбург Пингвинз - Торонто Мэйпл Лифс
02:00 | Тампа-Бэй Лайтнинг - Колорадо Эвеланш
02:00 | Филадельфия Флайерз - Флорида Пантерз
03:00 | Сент-Луис Блюз - Лос-Анджелес Кингз
04:00 | Аризона Койотс - Нью-Йорк Айлендерс
05:00 | Сиэтл Кракен - Ванкувер Кэнакс
20:00 | Бостон Брюинз - Сан-Хосе Шаркс
24.10.2021
01:00 | Шарлотт Чеккерс - Херши Беарз
02:00 | Айова Уайлд - Рокфорд Айсхогс
02:00 | Беллевиль Сенаторс - Кливленд Монстерс
02:00 | Сиракьюз Кранч - Ютика Кометс
02:00 | Бриджпорт Айлэндерс - Спрингфилд Тандербердс
02:05 | Лихай Уэлли Фантомс - Хартфорд Вулф Пэк
02:05 | Провиденс Брюинз - Лаваль Рокет
03:00 | Чикаго Вулвз - Милуоки Адмиралс
04:00 | Онтарио Рейн - Сан-Диего Галлс
04:05 | Колорадо Иглз - Сан-Хосе Барракуда
05:00 | Бейкерсфилд Кондорс - Стоктон Хит
05:00 | Тусон Роудраннерс - Техас Старз
22:00 | Манитоба Мус - Гранд-Рэпидс Гриффинс
22:00 | Бриджпорт Айлэндерс - Лаваль Рокет
22:05 | Лихай Уэлли Фантомс - Уилкс-Берри Пингвинз
22:05 | Провиденс Брюинз - Спрингфилд Тандербердс
23:00 | Торонто Марлиз - Кливленд Монстерс
24.10.2021
01:05 | Саут Каролина Стингрейс - Гринвиль Суомп Рэббитс
02:00 | Флорида Эверблейдс - Джексонвиль Айсмен
02:00 | Адирондак Тандер - Ньюфаунленд Гроулерс
02:00 | Инди Фюэл - Цинциннати Сайклонс
02:00 | Каламазу Уингс - Толедо Уоллай
02:00 | Орландо Солар Беарз - Атланта Гладиаторс
02:00 | Рединг Роялc - Норфолк Адмиралс
02:30 | Форт Уэйн Кометс - Уилинг Нэйлерс
02:35 | Вустер Рейлерс - Мэин Маринерс
03:05 | Аллен Американс - Уичита Тандер
03:05 | Канзас Сити - Айова Хартлэндерс
04:05 | Рэпид Сити Раш - Талса Ойлерс
04:10 | Юта Гриззлис - Айдахо Стилхэдс
22:05 | Аллен Американс - Уичита Тандер
22:10 | Юта Гриззлис - Айдахо Стилхэдс
24.10.2021
03:00 | Эвансвилль Тандерболтс - Бирмингем Буллз
03:05 | Пенсакола Айс Флайерс - Хантсвиль Хавок
03:10 | Куад-Сити Сторм - Вермилион Бобкэтс
03:15 | Пеория Ривермен - Мэйкон Мэйхем
24.10.2021
02:05 | Су-Сити Мушкетирс - Де-Мойн Бьюкканерс
02:05 | Ватерлоо Блэк Хокс - Линкольн Старс
02:05 | Омаха Лансерс - Фарго Форс
03:05 | Мэдисон Кэпитолс - Маскегон Ламберджэкс
03:05 | Сидар-Рапидс - Янгстаун Фантомс
03:05 | Три-Сити Сторм - Су-Фолс Стампеде
03:05 | Чикаго Стил - Дабек Файтинг Сейнтс
24.10.2021
14:00 | ХК Краматорск - ХК Мариуполь
17:00 | Рулав Одд - Донбасс
24.10.2021
16:45 | С-Киекко - Лэйсер
17:00 | Муик Хокки - Каарина Индианс
17:30 | Риему - ЙХТ
24.10.2021
17:00 | Руан - Сержи-Понтуаз
19:00 | Мулхаус - Гренобль
19:30 | Гап - Бриансон
20:00 | Англе - Анже
24.10.2021
2-й период - 17' | Плзень - Тршинец
16:30 | Злин - Комета Брно
16:30 | Карловы Вары - Витковице
17:00 | Либерец - Литвинов
17:00 | Кладно - Ческе-Будеёвице
18:00 | Пардубице - Млада Болеслав
18:20 | Оломоуц - Спарта
24.10.2021
16:45 | Лозанна - Биль
24.10.2021
16:45 | Цуг Академия - Ольтен
17:30 | Сиерре-Аннивиерс - Тичино Рокетс
18:30 | Лангенталь - Лионс
18:30 | Тургау - Клотен
18:45 | Шо-де-Фондз - Висп
24.10.2021
2-й период - 15' | АИК - Кристианштандс