Букмекерские конторы

Математический анализ хоккейных матчей

Турнир:
Дата матча:
Учитывать матчи:
все - учитываются матчи команд во всех турнирах
в текущей лиге - учитываются только матчи команд в турнире, в котором проходит текущий матч
Статус "Хозяева / Гости":
не сохранять - учитываются все матчи команд независимо от статуса
сохранять - учитываются только матчи текущих хозяев дома, гостей на выезде
Соперник:
все - учитываются все матчи команд независимо от соперника
текущий соперник - учитываются только встречи команд между собой
Учитывать статистику:
последние n матчей - количество последних матчей команд в пределах заданного интервала дат
только текущий сезон - учитываются только матчи текущих сезонов
за последниематчей
с
по
08.12.2021
18:45 | Лида - Химик-СКА Новополоцк
19:00 | Неман Гродно - Витебск
19:00 | Брест - Локомотив Орша
08.12.2021
2-й период - 12' | Сондерийске - Рингстед
08.12.2021
16:00 | Сарыарка - Кулагер
16:30 | Алматы - Темиртау
08.12.2021
03:00 | Китченер Рейнджерс - Лондон Найтс
03:00 | Китченер Рейнджерс - Лондон Найтс
08.12.2021
04:00 | Брэндон Уит Кингс - Медисин Хат Тайгерс
04:00 | Брэндон Уит Кингс - Медисин Хат Тайгерс
04:00 | Принц Альберт Рэйдерс - Свифт Каррент Бронкос
04:00 | Принц Альберт Рэйдерс - Свифт Каррент Бронкос
06:05 | Сиэттл Тундербердс - Келовна Рокетс
06:05 | Сиэттл Тундербердс - Келовна Рокетс
08.12.2021
3-й период - 18' | Динабурга - Земгале
3-й период - 11' | Олимп Рига - Рига Призма
20:15 | Мого - Лиепая
08.12.2021
2-й период - 14' | Лоренског - Хасле-Лорен
08.12.2021
17:00 | Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар
17:00 | Трактор - СКА
19:00 | Нефтехимик - Сибирь
19:00 | Северсталь - Йокерит
19:10 | Динамо Минск - Витязь
19:30 | Динамо Москва - Адмирал
19:30 | ЦСКА - Торпедо
19:30 | Локомотив - Авангард
20:30 | Динамо Рига - Амур
08.12.2021
19:00 | АКМ - Сокол
19:00 | Динамо СПб - СКА-Нева
08.12.2021
11:00 | Сахалинские Акулы - МХК Атлант
12:00 | Амурские Тигры - Капитан
12:00 | Тайфун - Красная Армия
13:00 | Академия Михайлова - МХК Динамо Москва
16:00 | Ладья - МХК Молот
16:00 | Омские Ястребы - Авто
17:00 | МХК Спартак - СКА-1946
17:00 | Сарматы - Толпар
17:00 | Спутник - Сибирские Снайперы
18:00 | Локо-76 - Белые Медведи
08.12.2021
13:00 | МХК Динамо СПб 2 - Сокол Курск
18:30 | Сокол Новочебоксарск - Тверичи
08.12.2021
19:30 | Жилина - Брезно
19:30 | ХК 19 Гуменне - Левице
19:30 | Топольчаны - Поважска-Бистрица
3-й период - 12' | Слован Братислава 2 - Скалица
3-й период - 17' | Дубница - Трнава Гладиаторз
22:15 | Мартин - Зьяр над Гроном
08.12.2021
03:00 | Детройт Ред Уингз - Нэшвилл Предаторз
03:00 | Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 | Оттава Сенаторз - Нью-Йорк Айлендерс
03:00 | Торонто Мэйпл Лифс - Коламбус Блю Джекетс
03:30 | Баффало Сэйбрз - Анахайм Дакс
04:00 | Виннипег Джетс - Каролина Харрикейнз
04:00 | Сент-Луис Блюз - Флорида Пантерз
04:30 | Чикаго Блэкхоукс - Нью-Йорк Рейнджерс
05:00 | Эдмонтон Ойлерз - Миннесота Уайлд
06:30 | Сан-Хосе Шаркс - Калгари Флэймз
08.12.2021
05:30 | Стоктон Хит - Сан-Хосе Барракуда
05:30 | Бейкерсфилд Кондорс - Онтарио Рейн
08.12.2021
3-й период - 1' | Вустер Рейлерс - Мэин Маринерс
18:05 | Вустер Рейлерс - Мэин Маринерс
08.12.2021
19:30 | Куку - Хамеенлина
19:30 | Кярпят - Ильвес
19:30 | Таппара - Сайпа
19:30 | Йювяскюля - Пеликанс
19:30 | Яссят - Йукурит
08.12.2021
19:30 | КеуПа - ИПК
19:30 | Коове - ФПС
19:30 | Сапко - Пелитат
19:30 | ТУТО - Вантаа
19:30 | Хокки - Гермес
08.12.2021
19:30 | Муик Хокки - Раахе Киекко
08.12.2021
19:00 | Тршинец - Витковице
3-й период - 14' | Либерец - ХК Маунтфилд
08.12.2021
19:30 | Хавиров - Сумперк
19:30 | Хорацка - Поруба
3-й период - 15' | Простежов - Йиглава
20:00 | Славия Прага - Преров
3-й период - 19' | Соколов - Всетин
08.12.2021
2-й период - 10' | Мальмё - Эребру
08.12.2021
2-й период - 13' | АИК - Мора
2-й период - 11' | Троя-Люнгбю - Модо
2-й период - 11' | ХВ-71 - Бьоркловен
2-й период - 15' | Алмтюна - Седертелье
2-й период - 12' | БИК Карлскуга - Вастервик
2-й период - 11' | Кристианштандс - Вита Хастен