Лацио против Баварии. Да у Баварии не идёт игра, но здесь лига Чемпионов и совсем другие понятия и подход к игре. Лацио стабилизировали игру стали побеждать. Так как в обороне у Баварии не всё в порядке обе забьют.
Пари Сен-Жермен Жермен принимает Реал Сосьедад. Реал отлично прошёл групповой этап но здесь ПСЖ который не первый год пытаеться победить в лиге Чемпионов. Поставлю победу хозяев и тотал матча больше 1,5.
Суонси Сити примет Лидс Юнайтед. Уверености в победе Лидса 70 процентов. Я ставлю на победу Лидса и тотал матча больше 1,5.Лидс бореться за выход в Премьер-лигу и в каждом матче надо побеждать любого соперника.
Лестер против Шеффилд Уэнсдей. Лестер отлично шагает к своей цели возвращение в Премьер-лигу. И гостям трудно будет оставить свои ворота в не прикоснавенности. Конечно и сами могут забить тотал больше 2,5.
Лейпциг против Реала. Конечно коэффициент хороший на реал. Тем более Лейпциг ничего не показывает в чемпионате. А Реал вообще в кубках спец. Так что беру победу Реала в этом матче да и тотал будет хороший.
Испания. Алавес против Вильярреала. Гости играют не стабильно. Могут победить но в основном выходит наоборот. Алавес середняк чемпионата но может показать дома хорошую игру и в этом матче победить должен.
Ещё один интересный матч на этот раз в Италии. Рома примет Интер. Интер в прошлом туре победив Ювентус сделал хороший задел для чемпионства. Интер мало пропускает , но думаю Рома сможет забить. Обмен голами.
Германия матч года. Байер принимает Баварию. Да по сути только эти две команды претендуют на чемпионство. И в случае поражения одна из команд становиться в роли догоняющей команды. Тотал матча больше 2,5 и обе забьют.
Манчестер Сити против Эвертона. Манчестер продолжает свой путь к чемпионству. Сегодня на пути Эвертон. Что стоит ожидать разгром Эвертона. У Манчестера всё лидеры в строю . Моя ставка на победу с форой -1, 5.
Важный матч в Испании Реал против Жироны. Голы в матче должны быть от обоих команд. Ставлю на обе забьют и тотал больше 2,5. При первом голе команды откроються и будут допускать ошибки в обороне. Ждём игру
Генк в последнем туре Лиги Конференции принимает Чукарички. В этом матче фаворит Генк. На своём поле смогут забить минимум три гола. Тем самым поставлю на тотал больше 2,5.В составе половина игроков основы.
Райо Вальекано против лидера Жироны. Жирона хороша в атаке и думаю три года они смогут забить в ворота Райо Вальекано. Всё предпосылки есть. Без разницы Жирона где забивать и кому. Даже проигрывая Жирона находит силы побеждать.
Карабах принимает Байер у Карабах в чемпионате пошёл спад. Стали проигрывать. Сегодня Байер должен решить всё с первым местом. Чтобы настроиться на чемпионат. Победа с форой -1, 5 Байера должен пройти.
Аякс против Брайтона. У меня например нет уверенности что Брайтон спокойно победит. Аякс начинает приходить в себя. И думаю в этом матче как минимум не проиграет. Т тотал пробьют больше 2,5.Так что 1х.
Наполи принимает Унион яБерлин. Что то не вообразимое твориться с гостями проигрывают всём и везде, И при этом забыли как забивать в этом матче хочу поставить фору Наполи -1, 5.Даже без Осмиеха они сильны.
Реал Сосьедад против Бенфики. Сосьедад рветься в плей-офф у Бенфики просто провал. Ставлю на обе забьют в матче Бенфике терять нечего надо идти вперёд и поэтому обмен голами не избежен в этом матче тотал больше 1,5
Шахтёр принимает Барселону. В первом матче для Барселоны всё не так было легко. В этом матче вновь можно взять обе команды забьют. Шахтёр почти всём соперникам забивает минимум один гол. Так победа Барселоны.
Лига чемпионов Милан принимает Пари Сен-Жермен . По ходу у Милана кризис и ставлю на победу Французского клуба во главе с Мбаппе. Милан не сможет с такой игрой одолеть соперника. Один может и забьют в матче.
Лацио принимает Фейеноорд в первом матче победил Фейеноорд. Сегодня ожидаю обмен голами и тотал больше 2,5 пробить должны команды. У Лацио реализация хромает но есть всё же игроки способные решать задачи.
Хетафе принимает Кадис. Часто замечаю что чем выше коэффициент на обе забьют он проходит. А вот 1,5 и меньше нет. Думаю всё жет команды обменяться голами всё для этого есть. Пусть и не забивные клубы но здесь зайдёт.
Газиантеп против Ризеспора. В играх между командами ничьи редко происходят. И тотал часто пробивают больше 2,5.Решающий фактор этого матча своё поле победа Газиентепа. И обе забьют в этом матче. А так команды равны.
Вторая Бундеслига. Фортуна принимает Вехен. Игра Фортуны впечатляет. Идут на втором месте, но Вехен на 10 месте но отставние не большое 6 очков. В этом матче Фортуна одержит победу.
Германия Дармштадт принимает Бохум. У обоих команд проблемы по игре. Дармштадт потерпел болезненное поражение от Баварии 0:8.Сегодня постараться забыть про этот матч и победить. На эту игру беру обе забьют. Оборона у обоих проходима.