Результаты матчей - Хоккей

league
Найдено матчей: 59
15:30Сибирь - ТракторПС  2 : 2
00:30Торонто Мэйпл Лифс - Оттава Сенаторз1 : 3 (0 : 1, 0 : 0, 1 : 2)
19:30Витязь - СеверстальПС  2 : 3
19:10Динамо Минск - АмурПС  2 : 3
19:30Динамо Рига - ЛокомотивПС  2 : 2
09:00Сибирские Снайперы - Сарматысвисток3 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 1 : 0)
11:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи3-й период - 17'1 : 1
10:00Тайфун - Капитан4 : 2 (0 : 1, 3 : 1, 1 : 0)
02:00Тампа-Бэй Лайтнинг - Каролина Харрикейнз0 : 3 (0 : 1, 0 : 0, 0 : 2)
02:00Коламбус Блю Джекетс - Баффало Сэйбрз4 : 1 (1 : 0, 1 : 1, 2 : 0)
14:30Кузнецкие Медведи - ЛадьяПС  3 : 3
02:30Детройт Ред Уингз - Чикаго Блэкхоукс5 : 3 (1 : 0, 2 : 2, 2 : 1)
05:30Лос-Анджелес Кингз - Аризона Койотс0 : 5 (0 : 2, 0 : 1, 0 : 2)
18:00Чайка - Мамонты ЮгрыПС  2 : 3
05:00Сан-Хосе Шаркс - Анахайм Дакс3 : 4 (2 : 0, 0 : 3, 1 : 1)
03:00Миннесота Уайлд - Даллас Старз1 : 1 (0 : 1, 1 : 0, 0 : 0)
ОТ: 0 : 1
02:00Нью-Йорк Айлендерс - Филадельфия Флайерз2 : 2 (0 : 1, 0 : 0, 2 : 1)
ОТ: 1 : 0
20:00Лоренског - РингерикеПС  3 : 4
13:30Чэн Тоу - КРС-ОэрджисвистокПС  4 : 2
04:00Колорадо Эвеланш - Вегас Голден Найтс0 : 5 (0 : 1, 0 : 1, 0 : 3)
16:30Горняк Учалы - ЗвездасвистокПС  2 : 3
17:00Тюменский Легион - СпутникПС  2 : 3
18:30Пеликанс - ЛуккоПС  3 : 3
18:30Кярпят - ЙукуритПС  4 : 2
18:30ХИФК - ЙювяскюляПС  4 : 2
17:00Зауралье - ХимиксвистокПС  2 : 2
05:00Ванкувер Кэнакс - Эдмонтон Ойлерз4 : 2 (1 : 0, 0 : 1, 3 : 1)
18:30Хамеенлина - СайпаПС  2 : 2
18:30Куку - Ваасан СпортПС  3 : 3
19:00СКА-Варяги - АлмазПС  2 : 3
18:30Яссят - ТаппараПС  2 : 3
20:00Комет - Хасле-ЛоренПС  6 : 4
18:30Ильвес - ТПСПС  2 : 3
20:00АИК - Вита ХастенПС  4 : 2
05:00Аризона Койотс - Лос-Анджелес Кингз1 : 4 (0 : 1, 1 : 3, 0 : 0)
19:30Катовице - Катовице U23ПС  7 : 2
17:00Актобе - ИртышПС  2 : 2
18:30Бенатки - Ческе-БудеёвицеПС  2 : 5
19:00Кадан - ХомутовПС  2 : 3
19:00Дубница - Поважска БыстрицаПС  5 : 3
20:45Висп - Сиерре-АннивиерсПС  2 : 2
17:00Бейбарыс - Алтай ТорпедоПС  2 : 2
18:30Литомержице - ХавировПС  4 : 2
19:00Будапешт - Фехервари ТитанокПС  3 : 3
14:00Ледяные Волки - ДонбассПС  2 : 7
18:30Хорацка - ПорубаПС  3 : 3
19:00Левице - СкалицаПС  2 : 3
19:00Тополканы - Спишска-Нова-ВесПС  4 : 2
19:00Простежов - ВсетинПС  3 : 3
19:00Соколов - Фридек-МистекПС  1 : 2
12