На основе данных за 50 матчей в турнире "Польша. Дивизион 3 - группа 1", до 12.11.2022
Для составления прогноза на матч Mlawa - Ягеллония II, запланированный на 12 ноября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Mlawa сыграла 15 матчей, в которых одержала 8 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 3 матча. Команда Ягеллония II, сыграв 50 матчей, выиграла 22 раза, 7 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Mlawa в среднем забивает 2.5 гола за игру, пропускает 1.9. Ягеллония II забивает 1.9, пропускает 1.6.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Mlawa забивает более 2 мячей в 7 из 14 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.24
Mlawa забивает более 2 мячей в 5 из последних 7 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.24
В 11 из 14 последних матчей с участием команды Mlawa было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.44
В 6 из 7 последних матчей команды Mlawa домабыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.44
В 6 из 8 последних матчей команды Ягеллония II на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.44
В 6 из последних 7 домашних матчей команда Mlawa выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.28
В 7 из 9 последних матчей команда Mlawa пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.08
В 6 из 8 последних домашних матчей команда Mlawa пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.08
Mlawa забивает более 1 мяча в 12 из 14 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.75
Mlawa забивает более 1 мяча в 6 из последних 7 домашних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.75
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
Матчей
15
50
Побед
53% (8)
44% (22)
Ничьих
27% (4)
14% (7)
Поражений
20% (3)
42% (21)
Тотал матча (ср.)
4.5
3.5
- показатель лучше у Mlawa
- показатель лучше у Ягеллония II
Тренды команд
*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или поражение
—
31 / 35
1.21
Обе забьют (Да)
13 / 14
1.51
26 / 40
1.51
Серии команд
*Матчи подряд с данным исходом
Победы
1
1.94
3
3.28
Победа или ничья
2
1.27
3
1.74
Победа или поражение
1
1.21
4
1.21
Исходы команд
Mlawa
Ягеллония II
Между собой
На основе количества матчей: 15
1 X 2
Побед
53% (8)
1.94
Ничьих
27% (4)
3.68
Поражений
20% (3)
3.28
Двойной шанс
Побед или ничьих
80% (12)
1.27
Побед или поражений
73% (11)
1.21
Ничьих или поражений
47% (7)
1.74
Тотал
Обе забьют
- 0-49%
- 50-79%
- 80-100%
Подписывайся на nb-bet в telegram
Анализ матчей, информативная статистика, гайды и многое другое
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Mlawa - Ягеллония II . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: