На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 05.03.2023
Для составления прогноза на матч Альбасете - Спортинг Хихон, запланированный на 5 марта 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Альбасете сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Спортинг Хихон, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Альбасете в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.2. Спортинг Хихон забивает 1, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 2 ноября 2022 на поле команды Спортинг Хихон, в том матче была зафиксирована ничья.
В этом матче на то, что будет забито больше одного мяча, то есть на ТБ1, 5. Причём, это может сделать и одни хозяева - Альбасете. В последних десяти личных встречах такой тотал не пробивался всего 2 раза.
В 4 из 5 последних матчей с участием команд Альбасете (дома) и Спортинг Хихон (на выезде)была зафиксирована ничья.
X2.98
В 10 из 13 последних матчей с участием команды Спортинг Хихон было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.5
В 7 из 9 последних матчей команды Спортинг Хихон на выездебыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.5
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Спортинг Хихон была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.296
Спортинг Хихон не забивает в 8 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.125
Альбасете не пропускаетдома в 6 из 9 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.125
Спортинг Хихон не забиваетв гостях в 9 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.125
Команда Альбасете одержала победу в 5 из последних 6 домашних матчей.
П12.04
В 5 из 6 последних матчей команда Альбасете забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.825
Альбасете не выигрывает у команды Спортинг Хихон в 10 из 11 последних матчей.
2X1.77
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Альваро Родригес. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Джованни Зарфино, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания). За 100 матчей судья показал 537 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 32 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 18% (18 из 100 матчей) Оливер Де Ла Фуэнте Рамос назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Альбасете - Спортинг Хихон . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: