На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 13.09.2022
Для составления прогноза на матч Престон Норт Энд - Бёрнли, запланированный на 13 сентября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Престон Норт Энд сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 21 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Бёрнли, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений. В турнире команда Престон Норт Энд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бёрнли забивает 1.6, пропускает 0.8. Ранее соперники встречались между собой 21 апреля 2016 на поле команды Престон Норт Энд, в том матче сильнее оказались гости.
Престон Норт Энд не пропускает в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.54
В 5 из 8 последних матчей с участием команды Престон Норт Энд была зафиксирована ничья.
X3.41
В 8 последних матчах с участием команды Престон Норт Энд было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)3.4
Престон Норт Энд не забивает в 6 из 8 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.04
В 7 из последних 9 гостевых матчей команда Бёрнли выиграла первый тайм.
1-й тайм - П23.03
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Престон Норт Энд была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.57
Команда Бёрнли одержала победу в 8 из последних 11 гостевых матчей.
П22.36
В 9 из последних 10 гостевых матчей Бёрнли забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.16
В 8 последних матчах с участием команды Престон Норт Энд было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.725
Престон Норт Энд не проигрывает в 9 из 10 последних матчей.
1X1.65
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Бен Вудберн, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Питер Бэнкс (Англия). За 100 матчей судья показал 381 желтую карточку игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 11 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 20% (20 из 100 матчей) Питер Бэнкс назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Престон Норт Энд - Бёрнли . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: