На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 13.11.2022
Для составления прогноза на матч Майнц - Айнтрахт Франкфурт, запланированный на 13 ноября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Майнц сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Айнтрахт Франкфурт, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Майнц в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.5. Айнтрахт Франкфурт забивает 1.6, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 13 мая 2022 на поле команды Майнц, в том матче была зафиксирована ничья.
Айнтрахт Франкфурт забивает более 2 мячей в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)4.74
Майнц не пропускаетдома в 8 из 16 последних матчей.
ИТ2М (0.5)4.04
В 5 из последних 9 домашних матчей с участием команды Майнц была зафиксирована ничья.
X3.56
В 6 последних матчах с участием команды Айнтрахт Франкфурт было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.73
В 6 из 7 последних матчей команды Айнтрахт Франкфурт на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.73
Майнц пропускает менее 2 мячей в 18 из последних 23 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.725
В 6 из 7 последних матчей, в которых Айнтрахт Франкфурт играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.58
В 7 из 9 последних матчей, где принимают участие Майнц (дома) и Айнтрахт Франкфурт (на выезде), забивают обе команды .
Обе забьют - Да1.58
Последние 11 матчей с участием команды Айнтрахт Франкфурт не завершились вничью.
121.336
Айнтрахт Франкфурт пропускаетв гостях в 9 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.256
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Максим Ляйч. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Айнтрахт Франкфурт.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Роберт Шредер (Германия). За 100 матчей судья показал 409 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 20 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 27% (27 из 100 матчей) Роберт Шредер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Майнц - Айнтрахт Франкфурт . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: