На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 18.09.2022
Для составления прогноза на матч Реймс - Монако, запланированный на 18 сентября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Реймс сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Монако, сыграв 50 матчей, выиграла 26 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Реймс в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.4. Монако забивает 1.6, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 26 февраля 2022 на поле команды Монако, в том матче сильнее оказались гости.
В 5 последних матчах с участием команд Реймс и Монако на домашнем поле команды Реймс было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)4.33
В 5 из последних 7 домашних матчей команда Реймс выиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.97
В 6 из 9 последних матчей с участием команд Реймс и Монако между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.69
В 7 последних матчах с участием команд Реймс (дома) и Монако (на выезде)была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.81
В 5 из последних 6 домашних матчей команда Реймс проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.57
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Реймс и Монако на домашнем поле команды Реймс было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.1
В 13 из 17 последних матчей команда Монако забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.91
В 6 из последних 7 гостевых матчей Монако забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.91
В 8 из 10 последних матчей команда Монако пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.77
В 6 из 8 последних гостевых матчей команда Монако пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.77
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марк Болланжье (Франция). За 18 матчей судья показал 60 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 22% (4 из 18 матчей) Марк Болланжье назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Реймс - Монако . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: